☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Какую вы чепуху- вещь, прибор ,устройство, купили!? как вы на это купились и что это??? Вам его подсунули настаивая гипнотизируя Вас... легко ли вы подаетесь на это...?

Ответы
Маша :)

Купила неудобные сапоги потому что они были такими красивыми... )))) со мной такое случается редко - я не шопоголик... а тут увидела и влюбилась... но они оказались вообще неносибельными 😕

Рыб

я купил трубу в диаметре 45см. 145см. в длину и 6мм толщины, хотя хотел купить котёл

Валерий Гусев

Ох Вика......Наверное я неправильный.....За всю жизнь не купил ненужного))))

Валерий Гусев

Так поделиться то нечем))))

☆❃

Новый профиль пользователь под ником Вика Ежевика ..парень фейк всем моим друзьям грубит матерится! прошу принять меры! точь моя фото это! унего на нике нет знаков символов просто Вика Ежевика... Я☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Валерий Гусев

Вика) Не переживай.Я тебя по ТЕКСТУ мгновенно вижу..У тебя легкое общение.А главное! Смотрю на колличество ответов.Их у тебя много.А если малая цифра- сразу удивлюсь.

☆❃

унего. 1 вопрос. на профиле. и ответов 10--15..мне поймать его нужно.. ссылку его..узнать.и жалобу Админу написать...

Валерий Гусев

Не встречал!!! Если что.помогу.Один раз вроде уже помогал тебе.

Валерий Гусев

Ты же умничка и хорошая.И мы тебя любим!!!!!

Валерий Гусев

А ты и так часто это делаешь) И все они просто супер! Тем и привлекательная))))))

Арман Абылкасымов

Видимо ты не раз покупала?)насчёт себя наверно белую кофту

☆❃

Будет!главное цели держатся...

Арман Абылкасымов

Угу.только тупые скачки курса подвинули цель на год😣 а я пока кв не куплю не женюсь!теперь год ещё будут расспрашивать кашан? когда ?😂

☆❃

цены упали..на недвижимость...

☆❃

в Астане..у нас тоже..но завышены как в Астане не было

Арман Абылкасымов

Астана конечно дороже будет чем остальные города!) Павлодаре 2комн в норм районе и состоянии в пределах 6000000 и выше

Сергей Из Сибири

Рационален и не расточителен .....

Йя Дарт Вейдер

Везде щас бороду всякую втирают

Гр
Григорий

Меня никто не гипнотизирует

Магомед Магомедов

Ничего такого я не покупал

Смена Мерности

В детстве, да. Сейчас нет

Смена Мерности

Привет

Смена Мерности

Молодая детьми))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

совсем не гипнабельна