Ой Ля Ля

Не шлите мне коммунальные платежи! Мне неприятно! Перестанут?🤣

Ответы
Огненный Тигр

Умный дом может таким считаться, если сам оплачивает коммунальные услуги. Свет и отопление мне включить нетрудно, а квартплата постоянно дорожает

Ой Ля Ля

Да. Все дорожает

Огненный Тигр

Именно так

Вячеслав Сызов

Не пользуйся коммунальными услугами и перестанут !! А как?? Купи дом в деревне без света и газа и живи себе без коммунальных платежей !!

Евгений Бригг-Снежин

Стоя на коленях, можно видеть только приземленное. Чтобы увидеть возвышенное — необходимо подняться на ноги.

🇷🇺Anna😊

К кому вы обращаетесь? Я вам ничего не шлю. И у кого вы спрашиваете, перестанут ли? Кто перестанет?

Ой Ля Ля

🥱

Ци
Циник

Хорошо будем слать счета только за липиздричество😂😂😂которое вы у нас тырите😂😎

Ой Ля Ля

🙂Но не умею

Ци
Циник

Я научу😎

Ой Ля Ля

Не надь. Поздновато уже. Спинку ещё прихватит🤣

Ци
Циник

А для спинки у нас средствие имеется😂😂

Ой Ля Ля

Знаем знаем😁

Кот Кот

Люблю логику девушек что им неприятно то неправильно а про слова долг они не слышали

Ой Ля Ля

Нет. Обязанности

Миша Лакомов Михаил

Женщины опять размечтались.Рах у вас есть адрес значит будут и коммунальные налоги.

Ой Ля Ля

😁

⭐Акнирам⭐

А мне перестали в почтовый ящик квитанцию за квартиру бросать))) Твоих рук дело?))))

Ой Ля Ля

😅Видимо

⭐Акнирам⭐

Бросать перестали, а деньги за квартиру снимать не забывают))

Ой Ля Ля

Вот же ж гады))))

⭐Акнирам⭐

Как это и эту функцию отключить?))

Ой Ля Ля

Самой бы знать))))

Юрий Ласковец

ээх....

Вадим

Ещё скажите- ,,,...не нарушайте мое личное пространство, мою зону комфорта!

Ой Ля Ля

Именно так!))

Геннадий Попов

Может и перестанут, не будут слать, но отключат газ, свет и водопровод

Ой Ля Ля

Сцуки)))

Кто-То

Согласен-это спам какой-то. Куда правоохранители только смотрят.

Ой Ля Ля

Туда только и смотрят)))

Кто-То

Это чистой воды сговор.

Ой Ля Ля

😁👍

Павел Броздняков

Точно. А то складывается впечатление, что им только деньги нужны)

Ой Ля Ля

И не говори😒😁

Александр Тихомиров

Конечно перестанут. Только платежей накопиться до хрена и пеней.

Игорь Морозов

Конечно ! Они будет ( позже )с пени и с присутствием приставов .😉

Ой Ля Ля

Это точно. С группой поддержки придут😁

Майя Петрова

😆😆😆👍 Не, не перестанут: у нас ещё не коммунизм, а наоборот ))))

New User

А зачем вы пользуетесь коммунальными услугами? Отключите их.

Игорь

Конечно! Просто отключат газ, они вообще юмора не понимают))

Моня Гершензон

перестанут ... начнут снимать волюнтаристским решением ...

Yuri Danielyan

Конечно перестанут,а то их совесть замучает....😂

Александр Костин

Обязательно когда из квартиры выгонят. 😂🤣😂

Ой Ля Ля

Ууу, сцуки🤣