Valera Urazmuhambetov

Вы бы полетели в космос за20 млн. долларов-стоимость полета с Байконура!

Ответы
Елена Чабан

Откуда у тебя такой изумительный вопрос, я уже миллион раз на него ответила , но он проско бесконечный!)))))))

Елена Чабан

Ты просто забросал меня подарками , а зачем? Надеешься , что я от них откажусь? НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Га
Галина

если бы мне эти деньги заплатили бы,то слетала бы) а если мне надо платить,то вряд ли

Arslanbek Kissambiev

да и в космос бы увидел и деньги за это зароботал но нужно очень хорошее здоровье

Зоя Гвоздовская

Теперь уже наверно, нет. Здоровье не позволит. А в 20 лет, наверно -да

Мисс Марпл

Нет. Я трезво смотрю на жизнь, таким незамутненным взглядом.

Елена Чабан

С тобой ? ДА!!!!!!!!!!!!! А Ты уже забронировал нам места???))))))))))))))

Ксюша Коломажникова

ну если бы мне заплатили такие деньги может и полетела бы)

Саша Ли

да,полетел бы .и за 40 млн на Луну ,и за 140 млн на Марс

Иван И Алла Мастраковы

нет.мне и на земле с этими деньгами неплохо

Елена Синегубова

Если бы они у меня были,то конечно полетела

К.
Кащей ...

а зачем мне платить? я за бесплатно смогу...

Откорней Докончиков

да я за 20 лямов зелени на многое способен

Ma
Marina

было бы много денег полетела конечно...

Антон Антонюк

да..ежели бы позволяли фенансы!!!

Захаров Виктор

Нет,Валера,лучше наличкой...

Елена Чабан

Я уже вернулась , милый!)

ОК
Ольга Колегова

нет! Мне и здесь хор!ошо

Ольга Зубарева

Даже бесплатно - нет! 😉

Ладушка

Нет, ни даже бесплатно