Aleksey Lushin

Помогите найти книгу "История русской водки. От Ивана Васильевича до Бориса Николаевича". Поисковые системы результата не дают.

Ответы
Виктор Соловьев

Я как то читал что Похлебкин В.В. спас наш бренд на водку доказав что это русский продукт.

Aleksey Lushin

Даже международный суд был. С поляками.

Виктор Соловьев

О!! ТОЖЕ В КУРСЕ)))

Ул
Ульяна

Загрузите себе на телефон приложение Литресс. Я нашла там эту аудиокнигу. Стоит 29 рублей

Al
Alexc

такого названия не встречал. ближе всего по теме - научный труд Похлёбкина Вильяма

Шк
Шкавир

И я, тоже написал Звёздные войны

Al
Alexc

именно по фильму ? ибо те обе были по фильму. Лукас изначальный автор. а Фостер - мастер писать книги по фильмам

Шк
Шкавир

Я посвоейфантазии.

Al
Alexc

ну это просто совпадениеназваний. а я о том что по сути одна и та же история с одним и тем же названием но авторы - разные.
п.с. "Звёздные короли" тоже встречал в корявеньком переводе с названием "Звёздные войны"

Шк
Шкавир

Мне моя война интереснее. За амл. Бовь и фантазии с девушкой. Как все и было па, самом деле. До небес. Всм и не снилось

Епифания

Почитайте Бориса Родионова "История русской водки от полугара до наших дней"

Aleksey Lushin

Читал. Хочу освежить в памяти про "пенник" и про то, как Николай II офицерские собрания посещал. Ведь он полковник, обязан был присутствовать. Но это малоизвестный факт, а в той книге это описывалось.

Всегда Котов!

есть только Родионов Б. - История русской водки от полугара до наших дней

Шк
Шкавир

полугара

Ва
Василий

в гугле в поисковике возраст придурка..ссылки были весьма оригинальные

Наташа Царёва

Оно вам это нада, делайте самогон и не морочьте людям головы.

Aleksey Lushin

Я КНИГУ ищу, а не пить приглашаю. По делу нет ничего, чего соваться.

Лю
Людмила

Наберите в инете "Музей русской водки в Санкт-Петербурге".

Aleksey Lushin

Это для Ново-Зеландцев. Русский туда не пойдёт.

Лю
Людмила

Вы хотели узнать историю русской водки. Там есть информация о том.

Андрей

http://absopac.rea.ru/OpacUnicode/app/webroot/index.php?url=/notices/index/IdNotice:57000/Source:default

Бывает И Лучше..!

Обратитесь в музей Ельцина, говорят есть такой...

Aleksey Lushin

Есть в Свердловске. Но я лучше в библиотеку Салтыкова-Щедрина попробую пробиться через сеть.

Тимербулатов Рамис

Я был в Ельцин центре нет там этой книги🙂

Aleksey Lushin

Ясно, что не Ельцин её написал.

Тимербулатов Рамис

Да там такого интересного мало

Собеседник

Пойди к БОМЖам они тебе расскажут за магарыч.

Ник Ци

https://alcowiki-org.turbopages.org/turbo/alcowiki.org/s/istotija-vodki/

Maxim Tishalovich

http://www.borisrodionov.ru/upload/books/История%20водки.pdf

Ок
Оксана

а балалайку Налимова вам не нать?

Aleksey Lushin

Я по делу, а вы бла, бла. Нету сказать, помолчи.

Ок
Оксана

о бесплатные советы посыпались--ну давай позуди

🇷🇺Anna😊

Вы уверены что название точное?

🇷🇺Anna😊

А вы вмешиваетесь в чужой диалог. И это нехорошо. И надо бы на себя взглянуть, для начала.

Шк
Шкавир

Здесь чужих нет, вы что-то попутали, походу, с чатом личных общения, нечего устанавливать свои доморощенные правила, противоречащие правилам сайта, а то отправлю в ЧС.

🇷🇺Anna😊

В кто вы такой? Пока что я вижу, что вы бестактный невоспитанный человек. И так, что там про гумно? Кстати, что такое гумно, а то мне, в отличие от вас - деревенщины, такие слова незнакомы, не из моего это лексикона. 👎🏻👎🏻👎🏻

Пр
Продолжай

Гумно́ — огороженный участок земли в крестьянском хозяйстве, предназначенный для хранения, молотьбы, веяния и другой обработки зерна.🧐

🇷🇺Anna😊

А мне это не надо, я коренная горожанка, а не деревенщина, как некоторые, причем ещё и норовящие оскорбить. Детей своих будете учит занятиям предков -молотить, сеять, веять. ))) Видно, только что с гумна припёрлись! 🤣🤣🤣🙃🙃🙃

Sergio

Держи. https://coollib.com/b/171269/read

Aleksey Lushin

Спасибо!

Ирина Славянка

Может,в библиотеке есть?

Ирина Славянка

А тебе чего,дебил,за дело до моих глаз?ты свою рожу вообще спрятал!

᠌ ᠌

Не эта? 🖼

Aleksey Lushin

К сожалению нет На эту тему много литературы, но мне хотелось бы именно эту. Название 100% точное. Потому как книга у меня была, в издательстве "Питер" выписывал. Но зачитали, как говорится Автора не помню, Некоторые факты из неё хочется в мозгах освежить

᠌ ᠌

В издательство звонить или писать не пробовали?

Aleksey Lushin

Да нет его уже.

᠌ ᠌

https://www.piter.com/

Михаил Цветаев

Хочу В Париж

на авито поищите