Марина

Сильная и одинокая, как изменить заезженый сценарий. Желающие есть узнать?

Ответы
Эл
Эльф

была слабой и не одна, но жизнь научила хочешь сделать хорошо, сделай сам. вот и итог, детей вырастила и воспитала, надеюсь не плохими людьми, вдова и одна, то что приплывает просто щепки(слабаки и пьщие очень), нормальных уже наверное нет, так как сами женщины и испортили- доступностью

Сергей Лагун

Мне доступные не интересны)))

Эл
Эльф

это не означает, все делают так же

Марина

Смотря, что считать нормой.

Эл
Эльф

смотря

Лариса

Что значит - сильная? Категоричность характера, непримиримость? Решительная и бесстрашная? Простите,что вопросом на вопрос, просто действительно, хочется узнать причину..

Марина

Причину чего? Сильная, альтернатива слабой

Лариса

Причину одиночества.

Марина

У всех разная, но суть одна

Лариса

Одиночество,это выбор. Если человека он устраивает, почему этот шаг должен кого-то волновать)

Марина

Да

Лариса

)

Просто Я Такая

Если поменять привычки, появится новый взгляд на вещи, узнаешь себя с новой стороны. И над целями, желаниями поработать. Курс сменишь

Марина

Нет

Просто Я Такая

Почему же? Один из вариантов, и даже очень успешный. При условии, что новые привычки отражают твою внутреннюю суть

Марина

Но они не отражают

Просто Я Такая

Для этого и внутренняя работа, приблизиться к себе и своим побуждениям

Марина

Но, надо знать как именно работать, обычно это бла бла бла

Светлана

Сильная и одинокая не нуждается в изменении,потому что сильная. А слабым надо узнавать как изменить сценарий.

Марина

Хорошо

Светлана

Ок

Наталья

Я этот сценарий менять не хочу,я долго его писала

Марина

Хорошо

Наталья

Удачи

Ал
Алла

Сложно изменить такой сценарий...

Ал
Алла

Копаться в себе очень тяжко...

Марина

Без этого никак

Ал
Алла

Согласна.

Марина

Все, чему вы даете свою оценку, исходит только от вас

Ал
Алла

Все правильно!

Снегурочка

Маришка, стать слабее. Делов-то)))

Марина

Непрокатит

Валерий

простите, не понял)..узнать что?

Марина

Ничего

Валерий

ну нет так нет)

Ок
Оксана

Просто...выйти замуж)) ЗАМУЖ))

Сергей Лагун

Не уверен)))

Марина

Проанализируйте

Сергей Лагун

Ну, мне то что анализировать, мое время заканчивается, я уже в гору не полезу, а обойду, но вот дети полезут, бо не знают и не помнят нравоучений. Жизнь меняется с нашими детьми.)

Марина

Ещё не заканчивается

Сергей Лагун

Нет, я уже ни во что не вмешиваюсь.

Я По Твою Душу...

узнать сильную и одинокую?))

Марина

Нет

Я По Твою Душу...

тада нинада))

Фенька

хрен его изменишь...судьба..

Марина

Нет

Фенька

да..

Адажио

Мы никогда бываем одиноки!

Kорнелия

Бесплатная консультация?)

Марина

Хорошо, что то удалось понять?

Kорнелия

Мне все это известно, только я пришла к этому когда прослушивала лекции квантовой механики) для дилетантов)

Марина

Замечательно

Kорнелия

На что направляешь свое внимание, то и получаешь)

Марина

Да

Александр Белов

Найти достойного мужчину.

Марина

Неполучится

Александр Белов

Получится.

Гена Лозовой

это вы про себя? одинокая

Марина

Нет, конечно

Амазонка Элизонка)

а надо ли? все ост мелки..

Марина

Кому как

Амазонка Элизонка)

все что видела)

Sergio

Переписать сценарий.

Марина

Да

Сергей Ханьжин

А,его нужно менять???

Марина

По желанию

Сергей Ханьжин

Если,насчёт технологии смены-то,тут куча вариантов.)))))

Марина

Кроме одного, который работает

Сергей Ханьжин

Если,вы его знаете,то озвучьте,пожалуйста!!))))))))))))))))))))

Марина

Но вы же не женщина, вино всему идеи о том , как все должно быть, с ними можно расствться

Сергей Ханьжин

Понятно!!я не навязываюсь!!)

Владимир Василь.

Знаю. Стать слабже.

Марина

Нет

Марина

Привет ❤️

👈

Посмотри внимательно это видео, сделав все упражнения в нем! И ты поймешь главную причину неудач в своей жизни и как от нее избавиться!☝🏻

🌲🎄 Очень символично, что 68 дневная онлайн-программа «Алхимия Судьбы» пройдет в канун Нового года, который вы сможете начать по-настоящему с чистого листа. По- новому! И я как всегда желаю вам удачи и любви! И пусть то, зачем душа пришла в тело, Реализуется в этой жизни! 🎅

Подробнее по ссылке
https://sammasati.online/as68

Nikola Mahkov

-нет-чужая жизнь!--