Абдумутал Абдуллаев

Уже совсем скоро придет он, год 2020. Все президенти СНГ будет всех поздравлять С НОВЫМ ГОДОМ " Давайте мы по БЛАГОДАРИМ и желаем им сила и терпение и здаровья!

Ответы
Genadij Kozlovskij

Не все достойны благодарности. И не всем хочется желать сил и здоровья.

Абдумутал Абдуллаев

Если Вас будет избрать президентом и ВАМ тож желаем такого!

Genadij Kozlovskij

Нет, если я буду президентом, пусть мне желают того что я заслужил. Заслужу критику, значит это и должен получить, заслужу гнев и проклятия - я обязательно это должен услышать и осознать, а заслужу добрые слова ~ то и этого немного можно.

Абдумутал Абдуллаев

Скажите так пока не избрали

Genadij Kozlovskij

Поэтому и нужна объективная и жесткая оппозиция, дотошная и свободная пресса, требовательный и уважающий себя народ, чтобы избранный президент, который является нанятым на время чиновником, вдруг не почувствовал "великим и непогрешим правителем, отцом наций и совестью государства".

Просто Осень

Да у них всего этого навалом!!!

Абдумутал Абдуллаев

Если Вас будет избрать президентом и ВАМ тож желаем такого!

Просто Осень

Да упаси бог быть президентом!!!

Абдумутал Абдуллаев

БОГ даст

Просто Осень

Отдам Вам!🙂

Абдумутал Абдуллаев

ЦИК не разрешить!

Галина

УЖЕ ВСЕ ВСЁ СДЕЛАЛИ .

Валерий

Решительно против.

Абдумутал Абдуллаев

Если Вас будет избрать президентом и ВАМ тож желаем такого!

Валерий

Не надо. Наши правители по сути марионетки.

Абдумутал Абдуллаев

У нас 2020

Альтер Эго

поздравь своего

Yury Alexeev

пусть будет так

Yury Alexeev

с наступающим, 👋

Абдумутал Абдуллаев

Благодарю

Yury Alexeev

👋

Владимир Разувакин

🤝🤞

Наташенька

А давайте!)))