Ван Ван

Правда что мир растит новое поколение гомосеков и лесбиянок.? для чего кто знает? для чего они нам это втюхивают?

Ответы · страница 2
Достойная *****

а ты не втюхивайся пойдём нормальные в горы жить бросим компы

Ван Ван

хорошо заходи ко мне..))))

Ван Ван

а в 6 это вечера или утра??

Ван Ван

ааа а что так поздно?? что краситься будешь? там надо то рюгзак нож спички веревка лопата ну и тушняка немного на первое время. хотя можно и тетиву еще взять.)))))) чтоб лук сделать.

Ван Ван

)))) конечно я же должен я же мужчина.)))))

Ван Ван

))) вот все на своих местах..)))))

Татьяна Крушанова

Гомосеки и лесбиянки - болезнь, надо их лечить.

Гульбаршын Аманбаева

Это слабые люди.и которые ищут приключений

Радуга

Для уничтожения цивилизации...

Ван Ван

может действительно сокращения насиления в мире. потому как ресурсов мало.. поэтому кризесы приходиться всякие делать.))))

Евгения

это моральное разложение....

Ван Ван

а зачем??)))) но так то верно.

Евгения

А потому что мир вообще катится в бездну,не только морально но и экономически...

Валентина ***

европейские ценности

В Кутузов

права, а и ты тоже, с ними жить то как?

Валентина ***

нормальным людям это ценности в кавычках не нужны

В Кутузов

сыны и дочка сводная имеют право быть моей копией

Ван Ван

кутузов что что родственик?

Светлана

а вы не ведитесь

Светлана

да уж, а завтрак, обед и ужин я вам жевать не нанималась

Ван Ван

я не прошу жевать мне я просто хочу понять что вы имели в виду..

Светлана

а вы до сих пор не просекли?

Ван Ван

я тут сижу и еще и работаю. голова забита всем.

Светлана

так работайте - не отвлекайтесь

Мари

я лично не такая

Мари

в саду врятли это встретишь, телек избранные каналы, интернет вообще не для ребенка

Ван Ван

тогда нудно в деревьню ехать нужно..

Мари

зачем? сейчас на тв можно выбрать пакет определенных каналов и в инете заблокировать не нужные ресурсы

Ван Ван

да сейчас как не фильм то гомоков показывают. и лесбис фуу блин. скоро в мультиках будут это показывать я прям уверен.

Ван Ван

вот увидете. в Симпсонах уже показывают. а вот добрые миролюбивые запрещают. ну погоди.

Татьяна Горина

кто именно

Татьяна Горина

вы с какой целью интересуетесь

Арина Раджабова

незнаю

Ван Ван

а стоит.. ибо наши дети под угрозой.