Алексей Прибылов

что лучше? хорошо закрученный гвоздь, или плохо забитый шуруп?

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

лучше шуруп закрученный. В туманном сне воспоминаний! Тогда, качая головой, Скажу тебе у двери г...а: "Ты помнишь Фанни, милый мой?" - 5 букв

Алексей Прибылов

ещё при Петре 1 в кораблестроении их использовали. гвоздь имел квадратную форму, шипы и имел 2,5 оборота по оси. при вбивании он крутился и создавал канал резьбовой. его только порвать можно было, но не вытащить. и шуруп можно забить качественно. а саморез-ни как.

Камилов Камил Хамзаевич

понял ответ на мой вопрос?

Камилов Камил Хамзаевич

ответ на мой вопрос: гроба 🤣

Камилов Камил Хамзаевич

....н над озером дымился, И красный месяц в облаках Тихонько по небу катился. На воды стал глядеть монах. 5 букв

Алексей Прибылов

туман. старо это.....

Камилов Камил Хамзаевич

да! Придите вновь, года моей в...ы! * * * Погасло дневное светило; На море синее вечерний пал туман. 5 букв

Кл
Клара

у людей все так,хочется экспериментировать,так и Адам с Евой вергли все человечество в грех,а через него старость,болезни и смерть.

Майя Петрова

Ну шуруп, на крайняк, можно забить в конце. когда до конца не закручивается. А какой дурак гвозди закручивает и как????

Алексей Прибылов

ещё при Петре 1 в кораблестроении их использовали. гвоздь имел квадратную форму, шипы и имел 2,5 оборота по оси. при вбивании он крутился и создавал канал резьбовой. его только порвать можно было, но не вытащить. и шуруп можно забить качественно. а саморез-ни как. начали снова их делать.

Майя Петрова

Вон оно что... Видела только современные гвозди...

Алексей Прибылов

жизнь.....

~L
~Eva Lansca~

Вот уж и не знаю , как гвоздь вам удалось закрутить . А уж вбитый шуруп и подавно не представляю , как вы это сделали .

~L
~Eva Lansca~

От так ! При Петре ведь каждый гвоздь кузнец выковывал .

Алексей Прибылов

именно так.

~L
~Eva Lansca~

Огогошеньки! 😱

Алексей Прибылов

жизнь. всё новое-хорошо забытое старое.

~L
~Eva Lansca~

Согласна .

Алёна Смелова

Может лучше тогда вообще подождать закручивать гвозди и забивать шурупы ? Если есть такая возможность !!!

Алексей Прибылов

ещё при Петре 1 в кораблестроении их использовали. гвоздь имел квадратную форму, шипы и имел 2,5 оборота по оси. при вбивании он крутился и создавал канал резьбовой. его только порвать можно было, но не вытащить. и шуруп можно забить качественно. а саморез-ни как. начали снова их делать.

Алёна Смелова

Понятно !!! Спасибо за развёрнутый ответ с небольшой исторической справкой !!!

Фрекен Снорк

Меня папа в детстве учил, что шуруп, забитый молотком держит крепче гвоздя, закрученного отвёрткой )))

Алексей Прибылов

ещё при Петре 1 в кораблестроении их использовали. гвоздь имел квадратную форму, шипы и имел 2,5 оборота по оси. при вбивании он крутился и создавал канал резьбовой. его только порвать можно было, но не вытащить. и шуруп можно забить качественно. а саморез-ни как. начали снова их делать.

Неизвестно Неизвестно

...лучше, как лучше, а не через "жопу". ...хотя если через жопу хорошо, то почему бы и нет?😂

Алексей Прибылов

ещё при Петре 1 в кораблестроении их использовали. гвоздь имел квадратную форму, шипы и имел 2,5 оборота по оси. при вбивании он крутился и создавал канал резьбовой. его только порвать можно было, но не вытащить. и шуруп можно забить качественно. а саморез-ни как. начали снова их делать.

Неизвестно Неизвестно

В своём вопросе Вы это скрыли. Вы не пояснили к какому времени относится данный вопрос.

Алексей Прибылов

время не важно, потому как и сейчас гвозди эти в широкой продаже есть.

Неизвестно Неизвестно

Вы в своём вопросе также не обозначили фразу в кораблестроении. Вопрос должен был заканчиваться этим словом. Вы в своём вопросе заведомо скрываете полезную информацию. Вы ждёте чтобы человек ошибся, чтобы показать ему какой Вы «умный». 👎🤝

Алексей Прибылов

ничего я не должен. вопрос был по сути. что лучше? а где и когда не важно. если вы умничаете-то на меня свою дурь не валите. я просто спросил.

Неизвестно Неизвестно

Вопрос был поставлен не «корректно». По своей сути, чтобы на него ответить необходимо догадываться, в чем суть вопроса.😂😂😂

Алексей Прибылов

поставлен по факту. или-или? что лучше? остальное лирика

Игорь

Плохо иметь кривые руки. Не умеешь, плати - сделают. (Это я не вам, а про таких).

Алексей Прибылов

верно

Галина

ГВОЗДЬ -не закрутишь и шуруп не вобьешь ,а лучше пришпандоритьь пуансон

Алексей Прибылов

круто.

Нина Стeпаненко

а гвоздь закрутить ни как ... я думаю шуруп забить можно качество есть

Алексей Прибылов

vj;yj b pfrhenbnm/

Алексей Прибылов

можно и закрутить гвоздь. ещё при Петре 1 в кораблестроении их использовали. гвоздь имел квадратную форму, шипы и имел 2,5 оборота по оси. при вбивании он крутился и создавал канал резьбовой. его только порвать можно было, но не вытащить. и шуруп можно забить качественно. а саморез-ни как. начали снова их делать.

Тамара Белецкая

переставили все с места на другое,шурупы вкручивают а не гвозди.

Алексей Прибылов

нет. ещё при Петре 1 в кораблестроении их использовали. гвоздь имел квадратную форму, шипы и имел 2,5 оборота по оси. при вбивании он крутился и создавал канал резьбовой. его только порвать можно было, но не вытащить. и шуруп можно забить качественно. а саморез-ни как. начали снова их делать.

Тамара Белецкая

вот и хорошо,одобряю.спасибо за информирование.

Мария

все -плохо!!! каждому гвоздю - свой молоток,а шурупу- отвертка!

Алексей Прибылов

наоборот-идеально. ещё при Петре 1 в кораблестроении их использовали. гвоздь имел квадратную форму, шипы и имел 2,5 оборота по оси. при вбивании он крутился и создавал канал резьбовой. его только порвать можно было, но не вытащить. и шуруп можно забить качественно. а саморез-ни как.

Марина

Если выбирать, наверное все таки гвоздь🤷‍♀️🤦‍♀️

Алексей Прибылов

да, ещё при Петре 1 в кораблестроении их использовали. гвоздь имел квадратную форму, шипы и имел 2,5 оборота по оси. при вбивании он крутился и создавал канал резьбовой. его только порвать можно было, но не вытащить. и шуруп можно забить качественно. а саморез-ни как.

Марина

👍🍰☕

...

Шуруп.. молотком забьём, и гвоздь закрутим отвёрткой.

Алексей Прибылов

круто!!!!💋🌹🤗

Алексей Прибылов

ещё при Петре 1 в кораблестроении их использовали. гвоздь имел квадратную форму, шипы и имел 2,5 оборота по оси. при вбивании он крутился и создавал канал резьбовой. его только порвать можно было, но не вытащить. и шуруп можно забить качественно. а саморез-ни как.

Гарсон №2

👍

Александр Жук Эстония Таллин

плохо забитый шуруп лучше хорошо завернутого гвоздя

Алексей Прибылов

👍верно. тут игра слов....

Надежда

это ты еще машину не ремонтировал с помощью кувалды.

Надежда

а в ремонте машины что долбил?

Алексей Прибылов

крыло выравнивал. остриё заварил и тупым концом рихтовал.

Надежда

ну главное догадался...сделал.

Алексей Прибылов

сам в шоке.

Надежда

☝️👍

N)
Natali ))

В школу!!!! ликбез!!! быстро!!!😜

Алексей Прибылов

ещё при Петре 1 в кораблестроении их использовали. гвоздь имел квадратную форму, шипы и имел 2,5 оборота по оси. при вбивании он крутился и создавал канал резьбовой. его только порвать можно было, но не вытащить. и шуруп можно забить качественно. а саморез-ни как. начали снова их делать.

N)
Natali ))

😯✌️ пошла в ликбез..

N)
Natali ))

😺🌟

N)
Natali ))

Благо дарю!)👏

Людмила Домненко

Это может оценить только настоящий мужчина

Алексей Прибылов

ещё при Петре 1 в кораблестроении их использовали. гвоздь имел квадратную форму, шипы и имел 2,5 оборота по оси. при вбивании он крутился и создавал канал резьбовой. его только порвать можно было, но не вытащить. и шуруп можно забить качественно. а саморез-ни как. начали снова их делать.

Людмила Домненко

Спасибо за содержательный ответ

Лев В Год Тигра

Хрен гвоздь закрутишь, как бы не старался...

Алексей Прибылов

закрутишь, ещё при Петре 1 в кораблестроении их использовали. гвоздь имел квадратную форму, шипы и имел 2,5 оборота по оси. при вбивании он крутился и создавал канал резьбовой. его только порвать можно было, но не вытащить. и шуруп можно забить качественно. а саморез-ни как. начали снова их делать.