Алексей Прибылов

что лучше? хорошо закрученный гвоздь, или плохо забитый шуруп?

Ответы · страница 2
Н*
Наталья ****

В моем варианте, лишь бы не сразу отлетел!!!

Алексей Прибылов

ещё при Петре 1 в кораблестроении их использовали. гвоздь имел квадратную форму, шипы и имел 2,5 оборота по оси. при вбивании он крутился и создавал канал резьбовой. его только порвать можно было, но не вытащить. и шуруп можно забить качественно. а саморез-ни как. начали снова их делать.

Галина Мамаева

Гвозди забиваются,шурупы закручиваются!)

Алексей Прибылов

ещё при Петре 1 в кораблестроении их использовали. гвоздь имел квадратную форму, шипы и имел 2,5 оборота по оси. при вбивании он крутился и создавал канал резьбовой. его только порвать можно было, но не вытащить. и шуруп можно забить качественно. а саморез-ни как.

Галина Мамаева

Спасибо! Чему учили,так и ответила))

Алексей Прибылов

не спорю. сам недавно такие увидел гвозди квадратные.

Галина Мамаева

Гвозди квадратные я видела на раскопках

Ленка

Плохо забитый шуруп лучше - муж ответил.))

Алексей Прибылов

не прав. ещё при Петре 1 в кораблестроении их использовали. гвоздь имел квадратную форму, шипы и имел 2,5 оборота по оси. при вбивании он крутился и создавал канал резьбовой. его только порвать можно было, но не вытащить. и шуруп можно забить качественно. а саморез-ни как. начали снова их делать.

Галина Лузина

Даже я женщина не смогла бы додуматься.

Алексей Прибылов

Галина Лузина

Спасибо за процесс познания.

Алексей Прибылов

сам только узнал....

Галина Лузина

Сколько живем- столько и познаем!

Владимир Гадецкий

Проверка знаний? Цель и задача какие?

Алексей Прибылов

игра слов, но имеет под собой смысл.

Владимир Гадецкий

Где игра? есть "шурупы" под удар, а также гвозди винтовые

Алексей Прибылов

именно. ещё при Петре 1 в кораблестроении их использовали. гвоздь имел квадратную форму, шипы и имел 2,5 оборота по оси. при вбивании он крутился и создавал канал резьбовой. его только порвать можно было, но не вытащить. и шуруп можно забить качественно. а саморез-ни как. начали снова их делать.

Анжелика

Все зависит от конечного результата

Таня !

С шурупом и гвоздем вы погорячились

Алексей Прибылов

ещё при Петре 1 в кораблестроении их использовали. гвоздь имел квадратную форму, шипы и имел 2,5 оборота по оси. при вбивании он крутился и создавал канал резьбовой. его только порвать можно было, но не вытащить. и щуруп можно забить качественно.

Таня !

И что лучше тогда?

Алексей Прибылов

гвоздь. он держит крепко как шуруп и не ломается как шуруп от резкого удара.

Таня !

Понятно теперь

Наталья Демешина

И то и другое аномалии...но бывает...!

Алексей Прибылов

неверно. ещё при Петре 1 в кораблестроении их использовали. гвоздь имел квадратную форму, шипы и имел 2,5 оборота по оси. при вбивании он крутился и создавал канал резьбовой. его только порвать можно было, но не вытащить. и шуруп можно забить качественно. а саморез-ни как. начали снова их делать.

Ирина Карташова

Хреново и то и другое. Вопрос в чем?

Алексей Прибылов

нет.наоборот идеально и то и то.

Алексей Прибылов

Ирина Карташова

Знаете, в свое время работала в судостроении, и про квадратные гвозди слышала, но о технологии не задумывалась.

Алексей Прибылов

бывает....

Александр Шебалин .

Оба они ни туда попали,запутались.

Алексей Прибылов

Елена Воронкова

А гвоздь как закручивали? Руками?

Алексей Кудрявцев

А шуруп вбивали головой?🤣🤣🤣

Алексей Кудрявцев

🤣🤣🤣РыжЫк, по какаве?🍸☕🍸☕🍫🍷🍫🍷

Алексей Прибылов

можно и закрутить гвоздь. ещё при Петре 1 в кораблестроении их использовали. гвоздь имел квадратную форму, шипы и имел 2,5 оборота по оси. при вбивании он крутился и создавал канал резьбовой. его только порвать можно было, но не вытащить. и шуруп можно забить качественно. а саморез-ни как. начали снова их делать.

Наталья

Лучше всего - правильные руки... )))

Алексей Прибылов

💋🌹🤗умничка!

Ольга Сачик

Лучше хорошо закрученный гвоздь

Алексей Прибылов

и сейчас их начали делать.

Ра
Раиса

Были бы мозги и руки НЕ крюки....)))

Алексей Прибылов

Мадлен

Умелые руки пригодны завсегда.

Галина

Лучше хорошо сделанное дело))))

Алексей Прибылов

💋🌹🤗 мудрая и красивая!!!!!

Галина

Спасибо, Алексей!

Скромный Незнакомец

Лучше, когда включаешь голову.

Алексей Прибылов

Скромный Незнакомец

Так и я о том же. Если действуешь с головой, можно и шуруп забить и гвоздь вкрутить

@ Лина @

А вы попробуйте оба варианта

Алексей Прибылов

а я пробовал.

@ Лина @

И?

Алексей Прибылов

Наталья

Хорошо закрученный саморез

Алексей Прибылов

ещё при Петре 1 в кораблестроении их использовали. гвоздь имел квадратную форму, шипы и имел 2,5 оборота по оси. при вбивании он крутился и создавал канал резьбовой. его только порвать можно было, но не вытащить.

Наталья

История, сейчас уже этого нет

Алексей Прибылов

есть и используются.

Елена Филимонова

Все плохо.не по инструкции

Алексей Прибылов

наоборот-идеально. ещё при Петре 1 в кораблестроении их использовали. гвоздь имел квадратную форму, шипы и имел 2,5 оборота по оси. при вбивании он крутился и создавал канал резьбовой. его только порвать можно было, но не вытащить. и шуруп можно забить качественно. а саморез-ни как.

Алексей Прибылов

снова в моде эти гвозди

Елена Филимонова

Здорово.где купить не знаете? Случайно

Алексей Прибылов

в хозмаге обычном.

Елена Филимонова

Как называются такие? Тоже на дюпеля сажают?

Алексей Прибылов

обычные квадратные гвозди