Алексей Прибылов

что лучше? хорошо закрученный гвоздь, или плохо забитый шуруп?

Ответы · страница 3
Лариса

Лихо закрученный крендель

Алексей Прибылов

вам конечно, а в гости позовёшь? ещё при Петре 1 в кораблестроении их использовали. гвоздь имел квадратную форму, шипы и имел 2,5 оборота по оси. при вбивании он крутился и создавал канал резьбовой. его только порвать можно было, но не вытащить. и шуруп можно забить качественно. а саморез-ни как.

Mariwa

Гвоздь закрутить нельзя...

Сa
Сaшкa

да и в окрестных городах видел не раз

Алексей Прибылов

у нас в области только появляются-люди не понимают, зачем квадратные....

Сa
Сaшкa

запад давно применяет, я впервые увидел в тарных ящиках с американским оборудованием в начале 70-х годов

Сa
Сaшкa

мы аккуратно разщепили доски, что б вынуть неповрежденными эти гвозди, а сейчас их свободно продают, а тогда удивлялись

Mariwa

Не сталкивалась...но теперь посмотрю..😊Доброе утро Саша!😊

В П

Одинаково... хорошо!!!😀

Алексей Прибылов

ещё при Петре 1 в кораблестроении их использовали. гвоздь имел квадратную форму, шипы и имел 2,5 оборота по оси. при вбивании он крутился и создавал канал резьбовой. его только порвать можно было, но не вытащить. и шуруп можно забить качественно. а саморез-ни как. начали снова их делать.

В П

🤓Замечательно

Михаил Алексеенко

Хорошо приклееный дюбель.

Алексей Прибылов

😃😃😃 из истории, ещё при Петре 1 в кораблестроении их использовали. гвоздь имел квадратную форму, шипы и имел 2,5 оборота по оси. при вбивании он крутился и создавал канал резьбовой. его только порвать можно было, но не вытащить. и щуруп можно забить качественно.

Га
Галина

Это вопрос на засыпку?😁

Алексей Прибылов

на понимайку.

Kanstantin Kan

Не жизненные ситуации??!))

Алексей Прибылов

игра слов.....😃

Владимир

геморрой у такого мужика

Алексей Прибылов

ещё при Петре 1 в кораблестроении их использовали. гвоздь имел квадратную форму, шипы и имел 2,5 оборота по оси. при вбивании он крутился и создавал канал резьбовой. его только порвать можно было, но не вытащить. и щуруп можно забить качественно.

Дайлова Надежда Гомель

Вам виднее. Вы же мастер.

Алексей Прибылов

не суть. красивая всё равно.

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо конечно. Вы тоже бравый гусар.

Дайлова Надежда Гомель

Замечательно. Очень эмоционально!🤝😌

Алексей Прибылов

есть и такие.

Наталья Сучкова (Куцева)

хорошо приваренный болт

Алексей Прибылов

чем варить к деревяшке?

Алексей Прибылов

Светлана Агламазова

Криво завинченная гайка

Алексей Прибылов

ещё при Петре 1 в кораблестроении их использовали. гвоздь имел квадратную форму, шипы и имел 2,5 оборота по оси. при вбивании он крутился и создавал канал резьбовой. его только порвать можно было, но не вытащить. и шуруп можно забить качественно. а саморез-ни как. сейчас эти гвозди снова в моде

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Опять про секс вопросы!!!

Алексей Прибылов

Nugara Nara

Вопрос очень интересен

Алексей Прибылов

Nugara Nara

Гвоздь хозяйстве самое нужное

Та
Татьяна

😄👏👍🌞

Алексей Прибылов

ещё при Петре 1 в кораблестроении их использовали. гвоздь имел квадратную форму, шипы и имел 2,5 оборота по оси. при вбивании он крутился и создавал канал резьбовой. его только порвать можно было, но не вытащить. и шуруп можно забить качественно. а саморез-ни как.

Та
Татьяна

ясненько🌞☕🍦👋

Валентина Бондарь

И то и другое хреново

Анна

каждому своя работа

Алексей Прибылов

ну ты прямо КОРОЛЕВА АННА

Николай Симоненко

И то и это плохо😉

Николай Симоненко

Да, уже почти шуруп.К стати в морском судостроении применяли медный крепеж.Клепки и гвозди

Алексей Прибылов

в деревянном судостроении? не встречал. крученные железные и с шипами-много.

Николай Симоненко

Так вы и не на столько древни

Николай Симоненко

Бывает😉

Ол
Олейна

Хорошее отношение

Алексей Прибылов

💋🌹🤗мудрая не по годам.

Ол
Олейна

Нет,на самом деле всё просто

Алексей Прибылов

у мудрых-просто, у заумных всё сложно.......

Ол
Олейна

Вы хотите познакомитьсЯ,но не знаете как?

Алексей Прибылов

я бы прямо написал-давай знакомится...

На
Настя

И то и то подойдет

To
Torkvemada

😂😂😂😂👍

Алексей Прибылов

To
Torkvemada

спасибо

Прошлое

это как повезет)

Алексей Прибылов