Алексей Прибылов

что лучше? хорошо закрученный гвоздь, или плохо забитый шуруп?

Ответы · страница 4
Ша
Шальная)

руки из задницы

Алексей Прибылов

а это при чём?

Ша
Шальная)

упс, извините, показалось вопрос был ...что хуже)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

задрато-то как!

Алексей Прибылов

нет. по сути.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

гвоздь ведь закручен, надёжнее

Алексей Прибылов

ещё при Петре 1 в кораблестроении их использовали. гвоздь имел квадратную форму, шипы и имел 2,5 оборота по оси. при вбивании он крутился и создавал канал резьбовой. его только порвать можно было, но не вытащить. и шуруп можно забить качественно. а саморез-ни как. начали снова их делать.

Ирина

шуруп надежнее

Ихтиандр

Дюбель лучше...

Алексей Прибылов

Ихтиандр

Со старыми гвоздями с шипами сталкивался (с кованными)... при ремонте корпуса в санатории... бывшем имении в.к.Романовых

Алексей Прибылов

и кованные винтовые есть с шипами. корабельные.

Ихтиандр

С корабельными не сталкивался...

Ольга

Лучше гвоздь))

Алексей Прибылов

а вы его закрутите?

Ольга

Я масенький попробую сначала,пассатижами😂

Алексей Прибылов

ещё при Петре 1 в кораблестроении их использовали. гвоздь имел квадратную форму и имел 2,5 оборота по оси. при вбивании он крутился и создавал канал резьбовой. его только порвать можно было, но не вытащить.

Ольга

Как ондулиновые гвозди)))

A. S.

Vapsheto eto vse naaborot

A. S.

Gvozd ne zakruchivayut

Алексей Прибылов

Закручивают, ещё при Петре 1 в кораблестроении их использовали. гвоздь имел квадратную форму, шипы и имел 2,5 оборота по оси. при вбивании он крутился и создавал канал резьбовой. его только порвать можно было, но не вытащить. и шуруп можно забить качественно. а саморез-ни как.

A. S.

Spasibo

Adelya Alkenova

А не наоборот?

Алексей Прибылов

Adelya Alkenova

Здорово!😊очень интересно...👍

Татьяна Локтева

Второе! 😆

Татьяна Локтева

А,речи ранее не было о длине!!! Так,что обламайтесь! Я выйграла!

Алексей Прибылов

речь была о шурупах-а не о саморезах. сама себе ты и доказала.....😃😃😃

Татьяна Локтева

Раз начали спор,то не правы - вы!

Алексей Прибылов

не спорил-рассказал как есть по сути. плотником работаю. я факты изложил,а не спорил. я не говорил, что вы не правы или подобного-поэтому спором и не пахнет....

Алексей Прибылов

так что ты сама с собой спорила......

Павел Пушкарский

Руки из плечь

Алексей Прибылов

а может голова на них?

Алексей Прибылов

это вам надо перечесть горе от недостатка ума.... ещё при Петре 1 в кораблестроении их использовали. гвоздь имел квадратную форму, шипы и имел 2,5 оборота по оси. при вбивании он крутился и создавал канал резьбовой. его только порвать можно было, но не вытащить. и шуруп можно забить качественно. а саморез-ни как. начали снова их делать.

𝕃𝕌ℕ𝕆𝕃𝕀𝕂𝔸𝕐𝔸 ☣ 𝕂𝕆𝕊𝕄𝕀𝕂𝔸

мозг в голове

Алексей Прибылов

кому чего не хватает..... ещё при Петре 1 в кораблестроении их использовали. гвоздь имел квадратную форму, шипы и имел 2,5 оборота по оси. при вбивании он крутился и создавал канал резьбовой. его только порвать можно было, но не вытащить. и шуруп можно забить качественно. а саморез-ни как. начали снова их делать.

Ольга Ившина

оба здорово

Алексей Прибылов

ещё при Петре 1 в кораблестроении их использовали. гвоздь имел квадратную форму, шипы и имел 2,5 оборота по оси. при вбивании он крутился и создавал канал резьбовой. его только порвать можно было, но не вытащить. и шуруп можно забить качественно. а саморез-ни как.

Ма
Марина

А Вам зачем?

Алексей Прибылов

ваше мнение важно

Ал
Александр

То и другое

Алексей Прибылов

а гвоздь как закрутите?

Ал
Александр

Дрелью с отбойником😅

Алексей Прибылов

попробую.....

Ал
Александр

Попробуй не пожалееш😅))))

Алексей Прибылов

процесс будет дымным и весёлым.....

Ал
Александр

Меня вспомниш..только не один это делай ...самое главное не улыбатся

Александр Захаров

Оба дерьмо.

La Testa

Одинаково

Алексей Прибылов

нет. гвозди вворачивали ещё при Петре первом в кораблестроении. гвоздь имел квадратную форму и имел 2,5 оборота по оси. при вбивании он крутился и создавал канал резьбовой. его только порвать можно было, но не вытащить.

La Testa

Я знаю, я сейчас такими пользуюсь

Тамара Соколова

Всё плохо

Алексей Прибылов

да, за 2 000р от нас, полежал 12 часов.

Тамара Соколова

Цен на билеты не знаю-у меня бесплатный билет

Алексей Прибылов

на пригород?

Тамара Соколова

Я работала на ж.д., и билет бесплатный в любую точку России.

Алексей Прибылов

ясно. раз в год.

Марина

Саморез)))

Алексей Прибылов

Марина

Ну может для чего то солидного гвозди с шурупами подходят, а мы всё на саморезы сейчас крепим - быстро и пока не огорчали нас)))

Алексей Прибылов

то жеи верно

Ольга Боровкова

Все плохо

Алексей Прибылов

наоборот-идеально. ещё при Петре 1 в кораблестроении их использовали. гвоздь имел квадратную форму, шипы и имел 2,5 оборота по оси. при вбивании он крутился и создавал канал резьбовой. его только порвать можно было, но не вытащить. и шуруп можно забить качественно. а саморез-ни как. начали снова их делать.

Надежда

Наоборот

Алексей Прибылов

что наоборот?

Надежда

Забитый гвоздь и закрученный шуруп

Алексей Прибылов

но вопрос не так стоит. по сути-ещё при Петре 1 в кораблестроении их использовали. гвоздь имел квадратную форму, шипы и имел 2,5 оборота по оси. при вбивании он крутился и создавал канал резьбовой. его только порвать можно было, но не вытащить. и шуруп можно забить качественно. а саморез-ни как.

Надежда

Ну о таком не знала, к сожалению

Алексей Прибылов

сам узнал недавно.

Maxпурат Гафуровна

Не знаю...

Алексей Прибылов

гвоздь.

Алексей Прибылов

наоборот-идеально. ещё при Петре 1 в кораблестроении их использовали. гвоздь имел квадратную форму, шипы и имел 2,5 оборота по оси. при вбивании он крутился и создавал канал резьбовой. его только порвать можно было, но не вытащить. и шуруп можно забить качественно. а саморез-ни как.