Небесная Любовь

Почему половинки начинают ценить друг друга, когда уже поздно?

Ответы · страница 2
Людмила Буракова

Как известно, что имеем не храним, а потерявши - плачем... Но плакать уже поздно бывает зачастую.

Серега Фамилия

потому что люди не ценят то что всегда рядом,привыкают.а когда потеряют,тогда и задумываются

Сергей Филатов

Когда вместе хорошо,ни о чем не думаешь.Когда плохо, начинаешь вспоминать, как было хорошо.

Ан
Андрей

Эгоизм однако))) И собственичество))) Тань, если я надоел высказываниями..я писать не буду..

Максим

Когда уровень насыщенности организмов гормонами зашкаливает?Подрочнуть,и успокоится...

Viktor German

не все...а те кто мало думал о том что для него значит его половинка и как без неё жить...

Миша Попов

По тому что у русских людей есть фенька сночало зделать а потом прочитать и жалеем

Орлов Алексей

Никогда не поздно ...а как же "половинки" встретились без любви и взаимопонимания?

Алексей Лукьянов

Потому что когда образуют целое, то крайне уязвлены тем, что мало места для себя.

Елена (Жабатинская)

Потому,что только на расстоянии друг от друга начинаешь понимать ,что потерял

Эдуард Иванов

Только потеря, даст нам значение того, что значит для нас тот или иной человек.

Антон Калитин

а были ли они половинками? хотя в редких случаях понимание приходит с опытом

Сергей Семенов

Потому что очень часто понимаешь ценность чего-либо только когда потеряешь

Михаил Шоркин

Это Вам сказали неправду, это случается с половинками не единого целого

Денис Гераскин

Когда имеешь не ценишь а потеряешь плачешь у меня с русским плоховато)))

Дастан Шакибаев

они боялись потерять друг друга просто , и не понимали что важно для них

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не знаю.... Сижу вот на обеих сразу. Мирно живут, не ругаются между собой.

Ильдар Ханафин

ЭТИ ВОПРОСЫ НАДО ЗАДАВАТЬ ВО ВРЕМЯ КОНФЕТНО-БУКЕТНОГО ПЕРИОДА)))))))))))))))

Andru Lagapet

Потому и называются "половинки", что другой такой больше не существует

Виктор Кучеров

Это лишь частный случай поговорки: "Имея - не ценим, потерявши - плачем"