Л*
Ленько ********

Раньше я пела, у меня был красивый голос в 2 октавы, но после я его сорвала, по вине одного человека, но петь я все равно люблю, теперь только не могу его публично озвучить, что же делать? 😔

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Петь, конечно, если любите петь) Слух, то остался) Да и голос может восстановиться. Хотя, как мне кажется, это не самое главное. Вот взять, к примеру, того же Джигарханяна, ни слуха, ни голоса, а поет здорово))

Николай Богомазов

И пой по тихоньку, тренируй. Найди в инете Юлия Славянсаая. Послушай её песни и попробуй петь её песни. Они не голосом поются а душой. Удачи и счастья тебе.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я пою в кабаках уже 28 лет...один раз сорвал...но восстановился через месяц...даже прикольней стал раньше не мог петь с хрипоцой а теперь могу когда надо...

Владимир Гордейчик

.. продолжать петь в Кругу своих Друзей .. а я и раньше не пел .. неудачная операция на горле .. и голос .. как у алкаша .. Тебе ещё повезло ..

Владимир Сикаленко

попробовать восстановить с помощью народных средств,и простить всех и поросить у всех людей встреченных в пути прощения

Алексей Агафонов

Голосовые связки можно восстановить.Есть много методов восстановления.Совет могут дать только оперные певцы.

Л*
Ленько ********

Ну дет 5 уже прошло

Магистр

я тоже когда кричу-движение на улице останавливается, дети ревут, женщины в обморок падают и мужчины краснеют)

Л*
Ленько ********

хаха

Александр 505

спой мне в скайпе............))))))) найдёшь хорошего ценителя хорошего голоса...)))))))) и я тебе спою..... заценишь...)))))))))

Bake Kz

Пойте, пойте, часто. Голос вернется. Я тоже потерял но благодаря ежедневным пением мен голос вернулься.

Александр Котляревский

Продолжать петь (тому же, из-за которого сорвали), пусть радуется, что теперь поете только для него...

Belich Roman

поставить... ;-)) Но вопрос в необходимости.... ;-)) Есть много людей работающих с 4-мя октавами... ;-))

Миша Сидоренко

Тренируйся) у меня таже проблема была из за бывшей. Забросил музыку а сейчас позановой учучь

Ан
Анчар

У меня тоже со временем голос начал садится. Теперь я выражаю свой голос на блок флейте.))

Уральская Рябинушка

Продолжать петь, для себя. Но не брать высокие ноты-выше ре второй октавы, и низкие тоже

Петр Фигловский

Кардамон если жевать и особенно семечки разжевывать востанавливает голос у певцов

Владимир Шибнев

смириться, раз уж так произошло...Или к врачу, если есть возможность восстановления

Игорь Малицкий

Продолжать петь. Не знаю, какой у меня голос, ноя часто пою как сам, так и в компании

Олег Плахотин

Нужен учитель для индивидуальных занятий-позанимаетесь и голос вернётся!

Александр Стародубов

Вопрос не по теме.Как можно сорвать голос по вине другого человека?

Л*
Ленько ********

ну вот так,подробности лень писать

Александр Стародубов

Интересно очень

Алекс Венцель

Я тоже когда-то пел и даже выступал с гитарой перед народом...))))))))))