Zinaida Nechaeva

Замечали ли вы, что порой очень успешный мужчина, сменив женщину, вдруг теряет всё? А наоборот? Казалось бы, безнадёжный неудачник, рядом с женщиной вдруг взлетает в социальном плане буквально к небесам?

Ответы
Лев Макаров

Ваш вопрос напомнил мне недавно увиденный прикол: В шикарный особняк входит богатая, элегантная пара, он министр. С женой поздоровался мужичок с метлой. - Кто это?, - раздражённо спрашивает муж. - Дворник, бывший одноклассник, когда то предлагал мне руку и сердце... - Вот видишь! Если бы ты согласилась, ты была бы сейчас женой дворника! - Ошибаешься, дорогой, - промурлыкала жена, - это он был бы сейчас министром...

Лев Макаров

Расшифруйте ваш код. Понравилось?

Zinaida Nechaeva

prekrasnyj otvet,vot rjadom s lyubimoj muzchina gory svernet,stanet ochen' uspeshnym

Лев Макаров

Воистину так! Только нам тоже не всегда удаётся быть счастливыми...

Zinaida Nechaeva

verno,my sami boimsja jetogo schast'ja,i zhivem v stradanii,v mukax,bo tak privykli

Дед Мороз

Подводишь к мысли, что мужчину делает женщина? Не всегда... Бывает и так, что расставшись с женщиной мужчин взлетает, а рядом с женщиной падает... Всякое в жизни бывает. Но если есть желание потешить себя своей значимостью- никто не запрещает... Кстати, а где твой мужчина? Почему он взлетел и "улетел"? 😁

Александр Ксенофонтов

Идёт министр с женой, она кивнула какому то дворнику.
Муж: - Кто это?
- ...когда то учились вместе, он звал меня замуж!
- Ха... вот видишь, если бы ты тогда согласилась, то сейчас была бы женой дворника!
- Если бы я тогда согласилась, то сейчас министром был бы он.

Zinaida Nechaeva

pravil'no zhena dala ponjat',chto i muzha vytjanula,potomu kak ona uspeshnaja zhinka

Александр Ксенофонтов

ХЛОПОТНО ЧИТАТЬ. С НАСТУПАЮЩИМИ НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ. УДАЧИ.

Zinaida Nechaeva

i vam zdorov'ja,i schast'ja

Armen Avanesov

Иногда то же самое случаетска,когда он никого не менял,так что может дело не в женщине,а в его удаче или обстоятельствах,допускаю,что среди всех обстоятельств есть случаи,когда именно смена женщины сыграла роль

Zinaida Nechaeva

mozhno po vsjakomu rauzhdat',no vash narod ne menjaet

Ѻлегъ

и что в этом удивительного? первая - живёт не по Кону, она лишь потребляет ресурсы ...и материальные и духовные. вторая - становится богиней и берегиней своего супруга, она вдохновляет его на свершения

Егор Рукин

Слышал уже такую версию, но наблюдать пока не приходилось. Теоретически, конечно, верно : "мы" - это больше, чем "ты" и "я", если люди друг другу, действительно, подходят.

Zinaida Nechaeva

spasibo

Егор Рукин

Да не за что. 😊

Александр

В конце 60 х вначале 70Х еврейки выходили замуж за русских.Последний дебил в течении нескольких лет делал головокружительную карьеру))))))))))) 😝

Zinaida Nechaeva

nu vot,kakie zhenshhiny,lyubjashhie

Edward

да, я знаю такой пример. когда женщина нашла бомжа, а он оказался классным мастером-скорняком. позже у нее было ателье, в котором авторитетов одевали

М^
Мимилашка ^-^~

Прикольно.

Александр Савич

...и заслуга в этой метаморфозе мужчины - женщина...а случается ,что ...другой мужчина, по достоинствам оценивший женщину везунчика... 😜

Zinaida Nechaeva

ZDES' IGRAET TOL'KO LYUBOV'

Александр Савич

Я очень даже не против, чтобы вы были абсолютно правы,но согласитесь, что это далеко не всегда имеет место быть...

Zinaida Nechaeva

BYVAET,PROSTO LYUBOV' PROXODIT,.ESLI DAZHE I BYLA,PEREXODIT V DRUGOE

Михаил Бердников

замечал, от поддержки женщины умной мужчина приобретает новую жизнь, должность, счастье...от неумной мужчина гораздо быстрее опускается на дно

Zinaida Nechaeva

VOT I JA PRO TO

Миша Лакомов Михаил

в жизни кто хозяин у того всё и остаётся а кто не хозяин идёт на улицу.да если женщина деловая то возможно и мужчина подымается.

Юрий Костаков

Да, у нас сосед был вечно без денег и плохо одевался. Сейчас он женился на богатой,ездит на дорогом авто и ужинает в ресторане.

Zinaida Nechaeva

vot tak-to ,jeto zhe vse iz zhizni,popalas' podoshla vo vsem

Noname

Бывает и такое, а бывает бросишь и все наладится... Давай не червивить... Ато только одну сторону медальки показывать нехорошо

М^
Мимилашка ^-^~

Надо ту самую найти только или ого самого.

Noname

Ты прочла шо я написал ?

Alex S

на практике были знакомые, которые после расставания вдруг резко налаживали свои дела. Бывало так, как вы описываете.

Zinaida Nechaeva

NU VOT ,ZNACHI T TAK BYVAET

Котопланетянин.

Что бы терял всё, не встречались случаи, а в прочем и другие тоже не встречались.. Нет, не согласен и не видел. Это миф!

Zinaida Nechaeva

ESLI MOLOD,TO NE VTRECHAL,A VOT MNOGIE UZHE VSTRECHALIS' S TAKIMI

Котопланетянин.

Ну, всякое бывает. И сломанные часы два раза в сутки показывают правильное время!

Zinaida Nechaeva

JETO NE SRAVNENIE,JETO SEMEJNAJA ZHIZN',LYUBOV'

Котопланетянин.

допускаю, может быть. Я не семейный человек.

Zinaida Nechaeva

U TEBJA VSE VPEREDI,ZHENIS' TOL'KO PO OBOYUDNOJ LYUBVI,ODNOJ BUDET MALO,NADOEST

Котопланетянин.

ОК, СПС!

Вера Попова

со мной такое,если мужчина со мной,терять начинает все деньги,работу,я даже предупреждала что я приношу несчастья

Armen Avanesov

Армянскому радио задают вопрос - Может ли женщина сделать мужчину миллионером? - Может, если он миллиардер!

Галина

ЖЕНЩИНА ,еще и есть -воплощение энергии и она передает часть своей энергии человеку ,который любит её .

Олег Иванович Яцына

Дует мужчины с хорошей женщиной является мощным стимулом. По крайней мере первый период времени.

Zinaida Nechaeva

PRIVET,A POTOM VSE PRIXODIT V NORMU,VSE NADOEDET,TAK CHTO LI,PEREXODIT V PRIVYCHKU

Владимир Герасимов

Замечал другое: успешный мужчина становился никем рядом с женщиной. Слава Богу - это был не я)))

Zinaida Nechaeva

NU VOT,VOT TAKIM I NADO MENJAT'