..
...

Если мужчина назвал девушку сучкой, и это звучит как шутка. Как думаете, что этим мужчина хотел сказать?

Ответы
Владислава Мека

Что он так и не понял, что хороших девочек разбирают еще щенками, а из оставшихся вырастают суки, но никак не сучки.

Армен Алексанян

Я считаю что мужчина не имеет право называть женщину таким словоми тем более виде шутки...

Алан Альт

Если в постели, то это ласка. И, наверно, он хотел сказать, что в постели она хороша)))

Александр Ивченко

Ничего не хотел сказать это просто фраза или предложение не от большого ума.

Андрей

Когда раком пялит и говорит (сучка) это комплимент! В остальных случаях ......

Муслим Мусин

Может оскорбил любя ,или действительно оскорбил унизил.третьего не дано

Алексей Морозов

Сучка в плане комплимент для женщины которая имеет детородную функцию.

Геннадий Латфуллин

Только то, что этот козёл - НЕМУЖЧИНА (именно так, слитное написание НЕ)

Дмитрий Марков

Это грубо, но важен контекст. Где сказал, когда, наедине или при всех?

Александр Зитлер

Он хотел сказать миру, что он дурак.чтобы никто не обманывался.

Вячеслав Руденко

в каком обстановке было сказано? это оскорбление для женщины

Ал
Алексей

Идиот,он и ничего он этим не хотел сказать,а только оскорбить

Гарсон №2

правильно он сказал, он хотел вам сказать идите на хрен..

Компас_Земной

Ничего не хотел сказать, просто обозначил шутливо факт)

Константин Малюгин

Обычно так называют смазливых и смекалистых девушек!!!!

Константин Малюгин

Но крайне не рекомендую использовать этот термин в отношении прекрасной половины человечества) )ведь для этого есть и иные слова, более подходящие🙂

Александр Андерсон

интересная недоступная загадочная интригующия милая

Lady Winter 🇷🇺

Как шутка это точно не звучит. Как оскорбление скорее.

Микаил Гусейнов

Иногда и сексуальных девущек любя так называют

Владимир Трошев

Он зеркалит, и не готов к серьёзным отношениям.

Юрий Иванов

Видимо на лучшие отношения она не годится.