Бе
Бетельгейзе

Если подключить через шнур компьютер к телевизору можно на большом экране лазать по сайтам и тд,а как переключаться если комп с клавиатурой в одной комнате,а телевизор в пятой?

Ответы
Просто А...

Телевизор можно и длинным кабелем подключить, вот только как вы будете в одной комнате мышь и клавиатуру юзать в одной комнате и одновременно смотреть на телевизор в другой комнате? Или Вы сквозь стены умеете видеть? 😉

Бе
Бетельгейзе

Ты сображашь что говоришь?

Просто А...

нет.. я же тупой.. если системный блок в одной комнате, а телевизор (монитор) в другой, то как на этот монитор попадёт изображение с видеоплаты системного блока???

Бе
Бетельгейзе

)))))))))))вопрос в том как управлять на экране телевизора клавиатурой если клавиатура очень далеко от телевизора возле компа после подключения шнуром!

Просто А...

))) Вопрос в том, как видеть то, что на телевизоре происходит, а не как этим управлять. Управлять легко, если телевизор подключен к компьютеру.

Бе
Бетельгейзе

Нет,вопрос Если подключить через шнур компьютер к телевизору можно на большом экране лазать по сайтам и тд,а как переключаться (клавиатурой) если комп с клавиатурой в одной комнате,а телевизор в пятой.НЕУЧ!

Де
Дерсу

Экран телевизора использовать как монитор можно. Но если он в другой комнате, то посадите перед ним жену и пусть она по мобильнику диктует, что он сейчас показывает, ничего сложного...)))

Бе
Бетельгейзе

Ага))тут есть своя хотрость!.Есть программа которая позволяет управлять компьютером череТЕЛЕФОН на дальнем расстоянии!"Team Viever"и за счёт этого можно телефон применить в место пульта,и даже получится что телевизор не имеющий встроенного интернета будет управляться с помощью ТЕЛЕФОНА!

Де
Дерсу

А зачем таки сложности уж. У меня телевизор с большим экраном висит на стене и запросто подключается к компютеру. А клавиатура на батарейках сама как пульт. Так что можно лазить по сайтам лежа на диване...

Бе
Бетельгейзе

И так можно

Бе
Бетельгейзе

Она с блютузом?

Галина

Я ТАКОЕ ВИДЕЛА ,НО САМАНЕ ПРОБОВАЛА ,НАДО ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ,И СПАСИБО ЗА ИДЕЮ У ТЕЛЕВИЗОРА ЭКРАН ХОРОШИЙ ,А У МОНИТОРА ПОТЕМНЕЛ ,ПОДЛЕЖИТ СМЕНЕ ,НО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАВТРА ПОПРОБУЮ.

Бе
Бетельгейзе

Хорошо

Зоя Овсиенко

Шнур подключают не для того, чтобы "лазить по сайтам", а для того, чтобы на большом экране смотреть передачи и фильмы из интернета.

Бе
Бетельгейзе

Да ты чё.

Зоя Овсиенко

Не... беру свои слова назад...😂 🤣 😜

Бе
Бетельгейзе

Экран просто большой

Евгений Терехов

ну,оно ведь как..."один в семи комнатах расселился, штанов у него сорок пар, а другой шляется, в сорных ящиках питание ищет."(с)😆

Юленька :)

Разбить комп на несколько рабочих мест и докупить телевизору свою мышку и клавиатуру.

Бе
Бетельгейзе

Ты чё!?

Наталья

На 5-комнатную кв. деньги нашлись, а норм. монитор для компа купит не можешь🙂

Бе
Бетельгейзе

И кто их нашёл?

Огненный Муравьед

Есть такое понятие - домашняя сеть. Создайте и смотрите, что хотите...

Бе
Бетельгейзе

Где на телике?

Огненный Муравьед

И на телике можно.

Бе
Бетельгейзе

Там нет нета!

Маргарита Злющая (77Мск)

Дополнить тв, "тонким клиентом", если телевизор не смарт...

Маргарита Злющая (77Мск)

Дорого, это понятие относительное! Но стремление к удобству и эргономике, оправдывает траты!

Бе
Бетельгейзе

А что он и как выглядит?

Маргарита Злющая (77Мск)

Как маленькая коробочка, с сетевым или беспроводным интерфейсом, с выходом на дисплей и входами типа USB... Для клавиатуры, мыши и прочих устройств! Примерно так...
🖼

Бе
Бетельгейзе

Спасибо красавица буду знать.😴

Звягинцев Егор

Можно если клавиатура и мышь имеют Блу- тус соединение.

Бе
Бетельгейзе

А если нет?

Звягинцев Егор

Значит должны быть кабели достаточной длины.

Бе
Бетельгейзе

Спасибо

Мирослав Бороздин

если столько комнат, то, наверное, и телевизор не один...

Бе
Бетельгейзе

Один

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня интернет прямо в телевизоре так что проблем нет

Бе
Бетельгейзе

Отож,нужно смарт плеер купить мне.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну да, если телек не смарт, то приставка нужна

Кл
Клепа

Ну намудрил! Возьми пульт от телевизора и неси в пятую!

Бе
Бетельгейзе

Ага за четыре стены.

Юлия Артемьева

Просто купите смарт телевизор и не извращайтесь.

Бе
Бетельгейзе

Вместе с домом?

Юлия Артемьева

Это как хотите. Можно и без дома

Бе
Бетельгейзе

Есть программа Team Viever , управлять через телефон на компьютере на дальнем расторжении! И в итоге будит как пульт телефон!.Получается что телевизор не имеющий интернета будет как с интернетом!

Александр Tukan

Беспроводная клава с мышкой и никаких проблем.

Бе
Бетельгейзе

Тоже идея

Александр Tukan

На собственном опыте

Бе
Бетельгейзе

А они быстро работают?,не виснет?

Александр Tukan

HDMI кабель вмурован в тену и под натяжной потолок. Это от компа к тв. Эта шткуенция (USB передатчик или как правильно, не знаю) в комп от клавы у меня выведена через юсб удлиннитель от компа в розетку с другой стороной стены. Все норм работает. В игры играю.

Юрий Портнов

мышкой..надо купить радиомышь..беспроводную

Бе
Бетельгейзе

И так можно и тут есть ещё своя хотрость!.Есть программа которая позволяет управлять компьютером череТЕЛЕФОН на дальнем расстоянии!"Team Viever"и за счёт этого можно телефон применить в место пульта,и даже получится что телевизор не имеющий встроенного интернета будет управляться с помощью ТЕЛЕФОНА!

Юрий Портнов

Ни фига се.. тим вивер у меня загружен..сын мне на расстоянии комп чистит, помогает..А как телефон(мобильник?) связать с компом?

Бе
Бетельгейзе

Ну он же на базе андроид?

Юрий Портнов

вроде так...

Бе
Бетельгейзе

Ну значит тоже можно, программу скачай поролями их обменяй и пользуйся.

Виктор Маркин

ты у компа а жена у телевизора. 🙂 😉

Бе
Бетельгейзе

Ну ну.тут есть своя хотрость!.Есть программа которая позволяет управлять компьютером череТЕЛЕФОН на дальнем расстоянии!"Team Viever"и за счёт этого можно телефон применить в место пульта,и даже получится что телевизор не имеющий встроенного интернета будет управляться с помощью ТЕЛЕФОНА!

Виктор Маркин

о как.

Виктор Маркин

есть у меня такая под паролем.

Бе
Бетельгейзе

Соедини через пароль там пишется обменом на компе и на телефоне

Виктор Маркин

удалённое управление и разрешить. это я даю комрьютерщику-он от себя что то мне поправляет.

Бе
Бетельгейзе

Компьютерщик тут ненужен

Галина Дьячина

Сейчас сразу телевизоры с интернетом есть

Де
Дед'уктор

Беспроводную мышь и клавиатуру купить

Бе
Бетельгейзе

Тоже идея.

Сергей К.

купите беспроводную мышь и клаву ...

Бе
Бетельгейзе

Хорошо