Наталья Краличкина

Одна бутылочка - культурненько посидели. Две - уже перебор, а три, оказывается, мало. Мистика какая-то....?

Ответы
Диана Мавлютова

эмм кому как..кому то хватит и одной бутылки чтобы умереть или попасть в больничку, а кому-то и трех бутылок мало )))

..Вторую пили близ прилавка в закуточке,- ... Я пил из горлышка, с устатку и не евши, Но - как стекло ..)))

Дмитрий Соничев

После второй,просыпается шизофрения и вторая сущность,тоже хочет быпить.,....нууууу как тиория.

Maxwell.n.smith

Древние мудрецы говорили:- Сколько (бутылочек не бери ,а в магазин всё ровно бежать придётся);))

Анатолий Чурин

У меня с другом так было. Пьём. но в конце идём за чакушкой, открываем, но уже не пьём!

Дмитрий Климов

Пить надо меньше..... Надо меньше пить.... Лучше вообще не пить..... Этиловый спирт - яд...

Ирина Лубсанова

:)Хотели с подругой выпить и поплакать,а получилось нажраться и поржать))))))))))))))))

Андрей Челноков-Шекснинский

я бы с удовольствием поучаствовал)))

Ирина Лубсанова

:D))))))))))))))в следующий раз приглашу на посиделки)))))))))))

Ирина Лубсанова

спасибо))) 🌹 ☕

Сергей Игнатов

" И если бы водку гнали не из опилок, то чтоб нам было с пяти ..бутылок" - Высоцкий

Андрей Мордяшов

Везёт вам-проблема с бутылочками 15 лет не пью голова за бутылочки не болит

Владимир Нечитайло

Ага а на утро расказывают такое про тябя,что сам,от себя в шоке

Юлий Грихутик

Такова жизнь. Надо брать сразу три, чтобы не бегать за второй.

Геннадий Митрофанов

А вот четверть,в самый раз. Четверть равна трем литрам. 😃

Nodirbek Ashurov

Мне интересно мистика но я не когда стакими не сталкивался

Виталик Теребей

Откылось 2 дыхание и появились мысли, что терять уже нечего

Alarih

да сколько не бери...всё равно кому-то в магазин бежать...

Михаил Родионов

Водки сколько не бери все равно еще бежать придется

Владимир Ильинов

градус резко понижается...иммунитет срабатывает )))

Львович Стребков

Да что с именем Вашим....все Натальи как на подбор

Наталья Краличкина

В смысле?

Львович Стребков

Не поверите...не обидеть не задеть...де жа вю и в вопросах и жизни

Наталья Краличкина

совпадение....

Львович Стребков

И водолеи тоже

Наталья Краличкина

ошибочка... я не водолей.

Львович Стребков

И слава богу)))

Леха **************>>¶

нало четвертую чтоб по домам отдельно поехали )))

Геннадий Александрович Домнич

Какая мистика?Реальность!Правда будет утро......