Всем Добра !!!

Разочарование, как простуда — им нужно переболеть???

Ответы
Ел
Елена

Нас просто учат взрослеть и очаровываться тем, что нам действительно необходимо. Строить крепкие, очаровательные замки. Тем более, простуда очень сильно стала мутировать.

Всем Добра !!!

Нам в течение жизни необходимо испытать все эмоции... Иначе можно просто подменить понятия... Запутаться

Ел
Елена

Но попусту очаровываться не стоит. Можно полностью расшатать нервную систему. Поэтому лучше подмешать бетон и научиться создавать добротные замки на века.

Всем Добра !!!

Можно... И даже нужно... Но и бетон иногда даёт трещину

Ел
Елена

Так и замесы учимся делать покрепче

Ел
Елена

Ну да

Татьяна Черненкова

Это, как осадок в дУше- пока спокойно , весь осадок на дне, а бывает вся муть со дна всплывёт...не проходит 🤷‍♀️

Рафаэль Шакуров

переболеть говоришь . можа луше башку не пехать . туда куда не нада . шоб после не разочаровываться

Рафаэль Шакуров

ета да. ро разному . верно заметила

Юр
Юрий

🤣 Забей и живи дальше,,, случилось, значит так надо... Нужный человек тебя не разочарует 🤪

Belich Roman

Вы ставите ударение на первое слово... Но правильнее его ставить на простуде... А потому ей... ;-))

Belich Roman

;-))

Валентина Мезрина

Лучше не рисовать того чего нет и быть не может, но хочется, тогда и разочарований не будет.

Николай Дубинин

...простуда - очарованность, разочарование - осложнение после простуды.

Всем Добра !!!

👍👍👍 или выздоровление

Николай Дубинин

...разочарование, что огонь, - выгорает все живое, и долго там не растет ничего.....

Валентина Мезрина

Человек рожден для счастья, а безразличие- это для него духовная тюрьма, впустую проведенное время.

C Y R U N

В исходное состояние не будет уже после этого,в общем ничего хорошего в этом

Vlad Berezin

Понять, что Вы тоже не соответствуете чьим-то представлениям о Вас.

Яр
Ярослав

Переболеть порой не просто. Да и побочных явлений потом хватает.

Елена Данилова

Перестань очароаываться и разочаровываться не станешь

Asmoday

это герпис..всегда будет свербить в ненужный момент

Григорий

да, чтоб был иммунитет против очарований

Ле
Лета

Занятые люди не разочаровываются

Ле
Лета

Конечно

Ведающий.

Главное, чтобы иммунитет остался)

Aleksandr Loychenko

Перестирать...и ...перегладить...)

Валерий

...и больше не очаровываться!

Валерий

..не знаю)

Валерий

..ну было бы чему!)))

Всем Добра !!!

А потом уже сто раз подумаешь))

Валерий

а потом...уж!)))

Валерий

..я о змеях не говорил))))

Валерий

кого?)

Хранитель Снов

И каждый год одно и тоже ?

Всем Добра !!!

Интересная у вас периодичность

Вера Бондаренко

А если это по жизни идёт

Денис

да, иммунитет

Всем Добра !!!

Каждый раз как в первый раз

Денис

нафинг

Денис

иммунитет