☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

- Я сейчас съел пол банки шпрот, запивая молоком...
Вопрос - клубнику мыть или уже неважно?

Ответы
ОК
Ольга Каркашина

Вставить в попу фистулку, надеть памперс и спать. Канонады не будет, за атмосферу не скажу, клубнику помойте и предложите своей половине как компенсацию за испоченую ночь))

Андрей Грабовский

а знаешь тебя может и не пронести на самом деле всё зависит от твоего желудка, если он сильный то ничего не будет

Б*
Борис ****

Так оно и есть...

Andre Kamakin

а для полноты "картины" - еще проглотить кусочек сухих дрожжей! ))) и тогда уже ни чего мыть не надо! ))))))))))))))))))

Светлана Мишкина

Привет, солнце!!! Чего молчишь и в гости не заходишь? Клубнику не мой, бесполезно конечно......

Камилла Лаптева

знаешь ты совершил непростительную оштбку,всегда надо начинать со сладенького!

Ал
Александра

Если только для успокоения совести...., на результат уже не повлияет... 😄

Татьяна Павленчик

обязательно, а то не будете знать отчего с горшка слазить не будете

Оксана Батурина

да уже не важно, салёненьких огурчиков ещё для счастья не хватает

Наташа Сухачева

А хоть вкусно было?.... Вот если бы клубничку с молочком......мммм....

Роман Монич

Можно помыть, а то может из за не мытой клубники будет плохо)

Ann Angel

забей на клубнику )) закуси огурчиком ! что б уж на верняка )

Алина Сметана

Мыть не обязательно,можно зашлифовать томатным соком...))

Null Null

пусти по вене краску из струйного принтера - это антидот

Илья Сорокин

Нет это уже как то зависит нужно тебе отравление или не)

Александр Анчиков

иногда и ничего не будет, как знать, пока не проверишь...

Анна Ионова

ну конечно мыть ,иначе тебя пронесёт как следует.

Любава

любая мелочь важна......и чистая клубника тоже........

Максим Леонов

Мой, может успеешь еще наслодиться клубничкой-)))

Ольга Иванова

на ваш вкус песочком тоже прикольно похрустеть

Всеслав Соло

Главное чтобы туалет был не занят и поблизости)