Ирина Николаенко

Кто добрее по природе, мужчины или женщины?

Ответы · страница 2
Ергалиев Жомарт

Мир это женщина

Ирина Николаенко

Да. Я один раз траву в огороде жгла.... Сарай вспыхнул.. Сортир сгорел... Пока мчс приехали вся крыша сгорела на сарае. 18 минут ехали

Ергалиев Жомарт

Не играй согнём..

Ергалиев Жомарт

Потому и не согнули..

Ирина Николаенко

Водой заливала, заливала... Толку никакого

Ергалиев Жомарт

Ну хорошо, что всё хорошо закончилось, представляете как бы я пострадал...

Вера Гудкова

женщины добрее

Ирина Николаенко

Новый аккаунт сделала на свой старый номер. Там его сообщения с 2021 года. Ку-ку ку-ку... Периодически обо мне вспоминает. Ну я ему напи сала, что он совсем ку-ку. Спятил. Он опять за старое. Не с кем поругаться что ли. Послал меня, короче. И чего

Ирина Николаенко

Вера Гудкова

Отправляю в Чс или игнорирую.

Вера Гудкова

Сейчас отправила, мат. не терплю.

Вера Гудкова

Мне чучуть.Вам приятных снов, мн через 2 часа выходить к зубному.

Ан
Аня

Думаю мужчины

Юрий Ласковец

пусть говорят

Дмитрий Куммер

1 естественно

Ирина Николаенко

Одно время не могла писать. Растяжение руки было. Попробовала левой писать. Получается

Дмитрий Куммер

С детства)?

Ирина Николаенко

Мне лет 13 было. С лестницы упала. Потом все прошло. А писать могу и левой, и правой

Ирина Николаенко

Дмитрий Куммер

Ого... Такое редко...

Фе
Феникс*

🖼

Фе
Феникс*

да сучки онЕ, в большинстве своём😱🤣

Ирина Николаенко

Так с вами так и надо. Иначе на шею сели, ноги свесили и ещё права качаете

Фе
Феникс*

аха.., баба лает, ветер носит, а Васька слушает, да ест‼️🤣🤣🤣🤫

Фе
Феникс*

🖼мне не колет‼️«…Правду говорить легко и приятно …»🤣🤣🤣

Суфия Каримова

Одинаково

Вячеслав Серкин

Мужчины.

Ирина Николаенко

Все так считают. Странно...

Дмитрий Каракозиди

Мужчина.

Ван`ия ( Губерния Московия )

кенгура)

Λακσμι

Женщины

Λακσμι

В некоторые организации требуют справку об отсутствии судимости.
Странно, если не в администрацию.

Ирина Николаенко

Насмешили. Любую справку можно купить. Если есть деньги и связи, то любой пост можно купить.

Λακσμι

Я о реальном. Допустим, мы - правительство. Не знаю как, но вот гипотетически.
И нам нужно знать всё о людях, которых выдвигают на высокий пост.

Ирина Николаенко

Куча агентов все для нас узнают и разведают

Λακσμι

Не надо агентов. Достаточно данных, которые хранятся там.

Шепот

Мужчины

Шепот

Каторый?🤷‍♀️😌😂😂😂

Шепот

А он пахал?🙄🤷‍♀️🤔😂😂

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Наверна, нет, рас минять собралася 😱😂🤣

Шепот

😂😂😂

Пе
Пертурабо.

мужчины

Пе
Пертурабо.

а в среднем, мы будем есть бешбармак. Не так это работает))

Пе
Пертурабо.

а никак)

Пе
Пертурабо.

Бобрых снов, братик.

Пе
Пертурабо.

ок, фрау, все мы братик.

Пе
Пертурабо.

Бобрых снов, Ирка)

Константин

Мужчины

Константин

Так выходит

Ирина Николаенко

Ну да. Если женщина чего-то захочет, она добьется. Хотя и мужики тоже добиваются. Они в последнее время обабились. Серьги в ушах. Тряпье на них бабское. Ведут себя как бабы

Константин

Это не мужики уже а шлюхи

Ирина Николаенко

Это третий род. Ни то, ни се

Константин

Оно

Ксения Смирнова

Женщина

Ирина Николаенко

Как так можно. Тут котенок помер два года назад, а до сих пор так жалко.

Ксения Смирнова

Все люди разные, что ж поделать

Ирина Николаенко

Я нашла старую флешку. На ней все мои кошки. 14 штук померла за неделю два года назад. Выжили тогда 4 кошки. Из них до сего дня 2 дожили.

Ирина Николаенко

Одна родила 2 х котят. Один мертвый родился. Второй... Одна голова от него... Или она слопала ребёнка... Или так и было

Пушистый Инквизитор

Мужчины

Ирина Николаенко

Конечно. Сама доброта. И имя такое доброе доброе Пушистый... Но Инквизитор 😂

Пушистый Инквизитор

Естественно

Alla Lala

мужчины

Ирина Николаенко

Почему... Они и охотники, и маньяки. Больше тестостерона у них, а не у женщин

Alla Lala

Потому что природа сделала так, что воюют мужчины.. Потому что они добрее и способны остановиться. Женщины будут убивать до конца!! До полного уничтожения! Именно поэтому валькирии и вымерли.

Olha Shevchenko

Мужчины

Ирина Николаенко

Гитлер, Геринг, Геббельс...

Olha Shevchenko

Ненормальных хватает везде

Нупоучименяжить

Мужчины

Ирина Николаенко

Мне такое тут про женщин написали... Я долго буду это переваривать

Евгения

Мужчины

Лили

Мужчины