Карлсон

Я надеюсь, что первого апреля Зеленский и Путин выступят в прямом эфире какого-нибудь федерального канала, скажут "Это была шутка!" поржут и разойдутся.

–3
Ответы
Василий Сычёв

И ещё бы добавили " А все эти кадры так называемых " боевых действий " являются не чем иным как инсценировкой.. Декорациями к блокбастеру.. Так что, успокойтесь граждане..Украина и Россия... Навеки вместе. " ....... О Господи... Написал эти строки и в очередной раз поймал себя на мысли " А вдруг это действительно так. Может сон какой то затяжной.. Кошмарный " Будь проклят ты Володя с триколором... Что ты мразь натворил..? !!

Карлсон

Я к этому и вел. А в конце надо было добавить "С первым апреля!"

Юлия Пак

А 20 тыс погибших с двух сторон астанут, отряхнутся и пойдут по своим делам? И уничтоженные города, как в мультике станут новенькими...

Карлсон

20 тысяч... Откуда вы такие цифры-то все берете?

Юлия Пак

Не из ваших СМИ, в которых еще не погибло ни одного украинского ребенка. Ваши потери уже 12 тыс. Но так как вас отключают потихоньку от всех источников инфориации, кроме останкинской иглы, то вы себе не представляете реального положения дел на этой ВОЙНЕ. Которую Россия проиграла при любом раскладе и вам не отмыться от этой крови десятилетия. Уничтожить три города, расстреливать население, уходящее по "коридорам", стрелять по больницам и роддомам. И рассказывать, что это делают украинские фашисты, это за гранью добра и зла.

Карлсон

Конечно не из наших СМИ, ты узнаешь это из своих СМИ. В которых русские это нацисты и захватчики. Злой рюсский Иван ходит по вашей земле и расстреливает всех подряд - женщин, детей, стариков. Злой рюсский Иван бомбит школы и роддомы. А доблестные украинские дружные солдаты, которые всегда жили в мире и согласии, самоотверженно защищают мирное население, подавляя и уничтожая врага тысячами в минуту! Что ты еще хотела услышать от своих инфоисточников?🤔 Что украинские нацисты, прикрываются мирными жителями, как живым щитом? Что устраивают засады в детских садах и школах, зная, что русские не станут их бомбить? Что подрывают собственные города, чтоб в западных СМИ свалить все на русских? Каждый пердит так, чтоб рядом с ним не воняло. Вот тебе и вся суть информационной войны. 🤔

Юлия Пак

Аут. Я не из Украины и этот бред мне тоже показыаают ваши СМИ, так что зря утруждались пересказом. Русские палят куда попало на всех войнах т.к. все эти войны НИ ЗА ЧТО. Мирным населением прикравается большой друг русских ХАМАС, оттуда и этот бред в ваших СМИ теперь еще биологические лаборатории придумали. Задница у Кремля горит.

Карлсон

Да по хуй откуда ты. Главное что ты распространяешь и веришь той информации, которую вливают тебе именно оттуда. Такое ощущение, будто дали вам текст, велели заучить его и распространить по всей соцсети где только есть русскоязычный контингент. Даже порядок слов порой не меняете.У тебя особое партийное задание? 🤔

Юлия Пак

Какой партии? Это у вас Единая Россия - великая партия, уже КПСС переплюнула. Текст дали вам про "8 лет чего молчали" и весь остальной бред. Ладно,надоело. Вакцинированные останкирской иглой не лечатся. Счатья вам, шуармы, паровозов побольше, шишек в тайге!

Лариса

Ну и циник, посмейся над могилой мирных жителей,детей, стариков да и русских вояк

Карлсон

Да где ты смех-то увидела?

Лариса

В твоих комментах, если ты не видишь,значит не понимаешь ничего

Карлсон

Если ты видишь в моих комментах смех,а не мою реальную позицию,то это ты не понимаешь ничего.

Лариса

Значит после скольких смертей с обеих сторон только посмеются, да еще и на федеральном канале, это значит реальная позиция, тогда я ничего не понимаю

Карлсон

Так ты ничего и не понимаешь.Не утруждайся.

Лариса

Да и не буду,надобраніч

Александр Кук

ну и шутка с тысячей погибших! а зеленского к тому времени грохнут свои же

Карлсон

Он же герой для них.

Александр Кук

Это пока

Карлсон

За полмесяца что-то поменяется?

Александр Кук

ну может чуть попозже

Карлсон

Быстро ж они переобуваются.

Ел
Елена

Да к тому времени фашистское государство Украина будет уже уничтожено

Карлсон

Украина не фашистское государство.

Ел
Елена

Фашистское и оно будет уничтожено.

Ег
Егоза

Тебе фото прислать с чего смеяться? Их порвут на британский флаг

Карлсон

Насмотрелся уже.

Ег
Егоза

Мож сходишь к нам посмеяться?

Карлсон

А ты видишь, чтоб я смеялся?

Ег
Егоза

Думаю обоих снесут

Карлсон

Оба будут жить и здравствовать. Зеленского только максисум с трона спихнут, но это его не сильно-то покоробит. А может и дальше у власти останется. У вас все может быть.

Ег
Егоза

Бункерный и сам сдохнет 04.04.22г.

Карлсон

Зеленский-то? Отчего? От наркотиков? Или недосыпа?

Валерий

После того как тысячи жизней прекратились? Ни хера себе шуточка!

Карлсон

Так это ж шутка.

Валерий

Ну да. Скажут так: Вы извините нас, но это была шутка

Карлсон

Я на это и расчитываю.

Валерий

Блажен кто верует

Людмила ...🇷🇺

А я надеюсь.... Что все будет хорошо!!!.. Не то что бы.... Но всё таки!!!

Карлсон

Будет. Когда-нибудь. Может даже мы это время застанем.

Ла
Лариса

И не было всех этих смертей, разрушенных городов... Да?

Карлсон

Хорошо, если бы не было.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Фрагменты трупов на улицах это так похоже на шутку?

Карлсон

Я и не воспринимаю ситуацию, как шутку. Не настолько наивен.

Уральская Рябинушка

ВАшу бы шутку да в быль превратить. Было бы здорово

Карлсон

Было бы здорово.

Георгий Вайзбург

А погибшие в могилах тоже их поддержат! Так что ли?

Георгий Вайзбург

Не уж то?

Карлсон

Бля буду.

Георгий Вайзбург

Не задавай таких вопросов, не будешь.

Карлсон

Буду задавать.

Георгий Вайзбург

Значит будешь.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Карлсон, ты чо, с крыши упал? Нашёл чем шутить! 😱🤔

Карлсон

Я не шучу.

По
Полтавчанка

к сожалению это не шутка, а страшная трагедия

Карлсон

Я знаю.

Улугбек

Украинская трагедия!!!!

Карлсон

Зачем русским война в Украине?

Улугбек

Нацисты же... не сдаются, сопротивляются..!

Карлсон

Нацисты тут вообще ни при чем.

Владимир ...

Зеленского зачеркиваем, дописываем Байден.

Аркадий

...а, война так и будет длится без конца...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

И тыщи из могил встанут с ними поржать

Карлсон

Никто уже не встанет, но главное что тысячи в миллионы не переросли.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да. Они поржать и разойтись тоже не получится уже

Карлсон

Это факт.

Леди Мила

увы.. это не шутка. Скажи это погибшим

Карлсон

Не буду я им ничего говорить.

Леди Мила

а зря..

Карлсон

Толку-то им говорить.

Татьяна

Да карлсончин,пора бы малинки поесть

Карлсон

А лучше попить. Наливай.

Ирина

Клоун и наш Президент ? Вы серьезно ?

Карлсон

Нет.

Ирина

Слава Богу.

Карлсон

Но я бы этого хотел.

Ирина

Время упущено. Маскарад окончен.