Светлана-Сафия

Прочитала в гороскопе,для незамужних женщин лучше искать мужа в этому году.Отсюда вопрос:не потому ли,что следующий год-ГОД КОЗЛА?)))

Ответы
Татьяна Давыдова

нет, потому,что прошлый был год змеи, а какой козёл захочет жениться на змие .вот и думай!

Екатерина Маркелова

а кто-то из мужчин в прошедшем году нашёл свою змею)))

Анна

ааа))) конь несомненно в приоритете...над козлом)))

Се
Сергей

возможно,а вдруг и в этом году найдете такого)))))

Светлана-Сафия

Гороскопы сеть заполоняют,тонем мы от этого потопа,Но чего-то всё же не хватает – грабельного нету гороскопаХоть про грабли многое мы знаем,но астролог даже в ус не дует,Зря! Как мы на грабли наступаем,всех прекрасно характеризуетОВЕН – громы-молнии метает,яростно пинает их ногами,Но в процессе снова получает чуть пониже пояса граблямиА ТЕЛЕЦ наступит многократно,будто с красной тряпкою играет,Всё ему становится понятно лишь когда их в щепки раздолбаетА ВЕСЫ всегда в большом сомненьи, гложут их вопросы непростые,В результате к ним придет решенье –наступить на самые большие.БЛИЗНЕЦУ раздвоенность мншает,оттого и мечется натужно,Лишь когда все грабли испытает,вот тогда решит что ему нужноРАК с граблями должен повозиться,в лоб получит,снова подползёт,И с десятой шишки лишь решится сделать хоть один шажок вперёдСКОРПИОН граблей и не заметит,получив удар немалой силы,Если его спросишь – он ответит - я не понял что же это было.ЛЕВ расскажет как это прикольно и опишет ярко впечатленье,Может и заметит – это больно, но зато какое приключеньеДЕВА наступает методично,в ней всегда уверенность найдется,Если это выглядит прилично,то в итоге как-то обойдетсяА СТРЕЛЕЦ реванша возжелает,он граблям покажет – кто важнее,Страстно отомстить врагу мечтаетт,даже снова получив по шееКОЗЕРОГИ никогда не плачут,будь то грабли или же лопата,Скажет –это ничего не значит,главное спокойствие,ребятаВОДОЛЕЙ – тот красоты всё ищет,пусть на лбу и шишки даже вздулись,Но с граблей нисколечко не взыщет,главное,чтоб грабли приглянулисьРЫБА испытает угрызенья, и глаза в смущении потупит,Ей одно лишь будет утешенье – что другой на грабли не наступит.

Се
Сергей

ну а зачем читать эти гороскопы!они не на 100% верны один на миллион

Светлана-Сафия

блин,ну это ж не обычный гороскоп)))ну прочитайте хотя бы про себя

Се
Сергей

стоп, но он же для не замужних девушек а я парень,логики нет))))но все ровно прикольный гороскоп

Светлана-Сафия

нет,этот грабельный гороскоп-для всех))

Сергей Горянчиков

Очевидно(себя педложить не могу женат)

Светлана-Сафия

а кто сказал,что я не замужем?или здесь,в спрашивалке,только у кого что болит говорят)))

Сергей Селезнёв

а что синий конь на сколько лучше.....

Ольга Усенко

козлом может оказаться даже конь

Антон Мир Мирошин

а ,что жеребца бы хотелось?

Ir
Irakliidemenashvili

Скорее всего это та и есть

Владимир Бережной

А че Конь лучше????

Эдуард

Или Коэы..