Виталий

Вот я белорус, а всех иностранцев называю почему-то "нерусскими".Так кто же я ???

Ответы · страница 4
Великий И Ужасный(Гудвин)

да все мы русаки,с малой руси,белой руси,и великороссы,остальные все измышления,наглая лож

Олег Диденко

Мы тогда победим Россию, когда украинцы и белорусы поверят, что они не русские.
А.Гитлер"

Виталий

Покуда что у украинцев есть шанс

Олег Диденко

У Абамы, взявшем на себя роль Адольфа.

Л Т

Все мы из одной корзины, более того "нерусские" считают русскими и белорусов и украинцев.

Anatoly Shutov

Какой он малоросс!!! Он белорус. Ты главное определяешься кто ты, и кем ты себя ощущаешь...

OLEG GERMAN

Возьмем к примеру что я тоже исконный минчанин но живу в Европе и как мне вас называть ?

Арсен Атаев

не заморачивайся такими вопросами принадлежность не главное не на олимписких играх.

Dos

нонсенс у тебя нет ни какого права пользоваться этим словом. это чисто русские могут

Ольга Шиленкова (Чауш)

А нам с детьми очень в Беларуси понравилось. Мы этим летом у вас целый месяц провели!

Ольга Шиленкова (Чауш)

Обязательно. Детям очень озера понравились. Спасибо. Белорусы такие труженики!!!

Виталий

Я мужык-беларус, – Пан сахі і касы; Цёмен сам, белы вус, Пядзі дзьве валасы. Бацькам голад мне быў, Гадаваў і карміў, Бяда маткай была, Праца сілу дала. Я.Купала

Надежда Севрюкова

Не может немец, американец и т.д. быть русским- это естественно, а вы просто белорус.

Нина Чибизова

Какая разница, кто ты? Лишь бы человеком был хорошим:)). А вообще-то мы все славяне...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

в древности... не говорящих по русски.... называли немцами... думали, что они немые)))

Ирина Карпова

я ИНОСТРАНЦАМИ называю черно жо пых...все равно обижаются...орут что они россияне

Элина Лунькина

Сама белорусска-по родителям, скорее ощущаю себя русской, родилась на Украине...

Фируз Баходуров

Главний хорошим человеком быт белорусс киргиз китай негр это неимеет значение

Фируз Баходуров

Удачи ! Спасибо вам тоже !

Людмила Юнина

так ты и есть не русский. ты белый русский белорус само слово говорит за тебя 😉

Людмила Юнина

всегда пжаста . вот только фамилия то подкачала

Виталий

Верно подметили ,поляки мой прадеды

Людмила Юнина

ну западная часть бывшего СССР.

Александр Токмачев

В старину была Большая, Малая и Белая Русь! А то, что" нерусские" так это же так.

Валентина Левина

Когда- то мы были все славянами. И не было национальностей. Мы все одной крови.

Галина Ясная

нерусскими называют нерусей,которые к Руси не имеют отношения.а вы славянин

Сергей Лукашов

Белорус, который называет иностранцев "нерусскими". По-кэпски, зато логично)

Алена Юра

Вроде как мой земляк по папиной линии. Будьте просто мужчиной и самим собой.