Виталий

Вот я белорус, а всех иностранцев называю почему-то "нерусскими".Так кто же я ???

Ответы · страница 6
Олеся Сабирова

у меня дочь туда уехала .загран паспорт не треба значит русский

Людмила Черненко

я русская, а ты из "белой руси", а была киевская русь - корни одни

Елена Ахтырец

русские, белорусы, украинцы одного корня - потомки белых ариев

Таня Э

а, как русских называешь.. мы же для вас тоже иностранцы теперь

Realistka

Русский человек, который живет на земле, именуемой Белая Русь.

Любовь К. Пивкина

Вы--славянин, но не надо быть националистом... мы все славяне!!!!

Aigul Koilibekova

я вот казашка и я тоже всех считаю иностранцами кроме казахов

Vladimir Belov

до 17 года на руси всехдругой национальности называли немцами

З Е Ч А J U N

а ведь главное быть русским? надо видеть в людях человечность

Наталия

Чтоб не мучиться с вопросами, называйте всех небелорусскими.

Яна Хурранова

Вас заграницей тоже будут называть русским, хотя Вы белорус.

Яна Хурранова

За границей на нас до сих пор смотрят, как на жителей СССР и даже узбека или армянина они называют русскими.

Елена Рожнова

А все мы славяне:) Только некоторые это почему то позабыли...:(

Екатерина Абаполова

и ты тогда нерусский))) я так не называю. хотя живу в Беларуси

Виктория Шумская

и русские тоже нерусские, ведь в Белоруссии они иностранцы?

Наталья Никонова

гражданство и национальность вещи разные 🙂 так что Вы 2 в 1 🙂

Денис Фолин

Кем сами себя считаете? Главное, чтобы человек был хороший.

Евгений Стариков

Просто "небелорусские" слишком длинно звучит. Но суть одна.

Роман Богданов

Нечего я русский из Казахстана!а в городах россии нерусь!!!

Роман Калёнов

Белый Русс ... есть Руссы не белые..... а есть и вовсе не Руссы

Алексей Сурядный

украинцы, белорусы, россияне - это все один народ. Русские.