Яна

Цунами в Таиланде 2004 года. По телеку один репортер с воодушевлением рассказал, как ДАЖЕ крокодил СПАС утопающего. )))

Ответы
Dobriy

Побольше телик смотрите... Дело пользительное... Для умерщвления мозга...

Яна

Мимо проходила из комнаты в другую.

Dobriy

Сие прекрасно! А вопрос то о чем? Что даже крокодил... В отличии от наших властей?...

Яна

Репортер спасением это назвал. А что на самом деле это было?

Dobriy

На самом деле, крокодил на столько уже наелся утопающими, что от последнего его просто стошнило... Я так думаю... А впрочем... Да здравствуют наши рассейские СМИ!...

Яна

Наевшиеся крокодилы заныкивают еду на следующий раз

Надежда Котенко

придет время и кто то ответит за эти жертвы

Сергей Богатов

Это был крокодил Гена.

Яна

Крокодилы не альтруисты . )))

Сергей Богатов

Гена исключение.Он никого не ел.

Яна

Гена наш, а тот таиландский.

Сергей Богатов

Гена тоже туристом приехал.Посмотреть как тамошние крокодилы живут.На жизнь аборигенов Таиланда.

Михаил Щербинин

Объелся видать.

Яна

Видать ))

Василь Добринчук

Повірили чи ні?

Яна

Вот и я о том же. Что было на самом деле?