Ог
Огуречик

Говоря о естественном отборе,эволюционисты имеют ввиду переход от простейшего вида к сложнейшему,его приспособляемости и выживанию.Почему же до сих пор мы видим,что наряду с высшими организмами сущ-ют простейшие,низшие(блоха,муравей,мышь,обезьяна,человек,слон,кит..)?Все прост. виды остались до сих пор и ни во что не эволюционировали.Множ. видов обезьян продолжают сосущест. со мн. видов людей.Что же такое эволюц?Эволюц.видов?

Ответы · страница 2
Анатолий Гусак

наука дала назву времени эволюция живым существующим рано или поздно даже человеку прейдеться под влиянием вирусов и климатических перемен изменяться виды будут мутировать появяться новые ддадут новые определения но не в нашее время

Петр Захватов

Все взаимосвязано.Каждый вид зависит от другого.В свое время кто-то поднялся на ступень выше, кто-то остался.У человека сейчас интеллектуально тоже самое происходит.Кто-то в академиках, а кто-то и дворничает.И не все упирается в деньги.

Юлия Аникина

Вопрос размыт... Эволюция это прежде всего от просто к сложному.. Люди, как вид, себя уже почти загнали в тупик... Т.к. мы идет по принципу гигантизма. А как говорил Дарвин, вид, который стремиться к гигантизму - обречен за исчезновению 🙂

Фируза Айрапетян

(от лат. evolutio развёртывание), в широком смысле синоним развития; процессы изменения (лреим. необратимого), протекающие в живой и неживой природе, а также в социальных системах. Э. может вести к усложнению, дифференциации, повышению

Dj_Palick_Abdooll Vlg

предлагаю послушать две эмоциональные работы( это не спам Я гарантирую, только качественная музыка из первых рук)))) ЖДУ http://promodj.com/mushr00mer/tracks/3948087/dj_palck_abdooll_a_fantastic_feeling_of_love_22_02_2013 и http://promodj.com/mushr00mer/tracks/3946970/dj_palck_abdooll_good_day_me_wife_orig1nal_mix

Елена Сулохина

И чего копаться в древностях??? не понимаю! ВУедь нелепо думать что обезьяны прожили сотни лет рядом с человеком, но- не стали при этом людьми!!! неужели не наводит на размышления. что нас просто надули??? Мистер Дарвин в частности

Диана Мамаджанова

Я думаю, все относительно. Некоторые люди тоже эволюционируют, а некоторые по сей день из поколения в поколение остаются питекантропами. Наверное, речь идет о генетической революции, но опять же, определенных видов хромосом.

Абдуманон Косимов

уВАЖАЕМИЙ АЛЕКС... ЭТИ НИЗШИЕ СУШЕСТВА СМОТРЯ НА НАС .. КАК МЫ ТРУДИМСЯ ДНЕМ И НОЧЬЮ.. ПРО СЕБЯ СКАЗАЛИ НУ ВАС НА ХЕР .. ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТСЯ А ПОТОМ РАБОТАТ КАК ПАПА КАРЛО .. НЕ .. ЛУЧШЕ ОСТАТСЯ ТАКИМ И ЖИТ БЕЗ ПРОБЛЕМ И ПЕРЕЖИВАНИЙ..

Анна Придвижкина

естественный процесс развития живой природы, сопровождающийся изменением генетического состава популяций, формированием адаптаций, видообразованием и вымиранием видов, преобразованием экосистем и биосферы в целом.

Надежда Губинская

Я биолог ивэволюцию неверю. У меня по сеточко жили циплята и по этой сеточке вился горох.Посадила вновь. Так этот горх шарахнулся от такой опоры. Где у него глаза?Лицемерие вегетарианцев ."Мы ни кого не убиваем"

Kubik Ice

ну блоха и т.д. как мне кажется не эволюцианировали потому что очень даже не плохо приспособились к жизни и нашли какие то инстинкты выживания)) да и куда эволюционировать блохе если она живет не так уж и долго

Saida Abbasova

Вообще-то когда-то мыизучали эволюцию.Ученный Дарвин вывел закон эволюции...ждя видоименение происходит очень медленно и длительно и период который живёт человек недостаточно для наблюденияэто моё мнение

Константинов Владислав

Все эти виды существуют потому, что они занимают свои экологические ниши, где они приспособились и выживают благодаря своей специализации. Эволюция одних видов не должна сводиться к вымиранию всех прочих.

Дария Чегевара

"Выживает простейший". Как только изменятся условия обитания, так снова запустится эволюция. А на данном этапе простейшим организмам ничего не угрожает, поэтому надобности в приспособлении и эволюции нет.

Татьяна Бугаец-Строева

Прилетели какие-то высокоразвитые, наэкспементировали, с биологическим материалом, а потом поняли .что натворили и слиняли. А будь, что будет.Не так ли сейчас и мы поступаем, проводя опыты над природой ?

Анна Власюкова

наверное, у каждого вида она происходит в разном темпе, это зависит от климата, окружающей среды, каких-то опасностей, некоторым, точнее, большинству видов не надо меняться или надо, но медленно

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный понос!Не на тот сайт угодил!

Ozzlik Который Инка

у теории эволюционистов много дыр и белых пятен. по большому счету ни один ученый на данный момент не готов дать ответ как именно происходит эволюция ни то что вида, даже отдельного органа

Роман Шлыков

Возможно какие-то виды организмов не нуждаются в эволюции, они итак максимально приспособлены. К тому же, эволюцию - это долговременный процесс, речь не о тысячах, а даже о миллионах лет...

Дю
Дюдюка))))))))))

я уже отвечала на этот вопрос. каждый вид занимает свою нишу. как только становится тесно в нише,так начинается мутация,приспособление к новым условиям жизни. ярчайший пример-вирусы.