Ог
Огуречик

Говоря о естественном отборе,эволюционисты имеют ввиду переход от простейшего вида к сложнейшему,его приспособляемости и выживанию.Почему же до сих пор мы видим,что наряду с высшими организмами сущ-ют простейшие,низшие(блоха,муравей,мышь,обезьяна,человек,слон,кит..)?Все прост. виды остались до сих пор и ни во что не эволюционировали.Множ. видов обезьян продолжают сосущест. со мн. видов людей.Что же такое эволюц?Эволюц.видов?

Ответы · страница 3
Валентина Смирнова

У Бога всего много.И все так организовано что ничего лишнего, ненужного в природе не существует. Взять хотя бы пищевую цепочку. И Вы убеждены, что человек произошел от обезьяны?

Петр Чепелуха

Давайте не будем обольщаться, и причислять себя к высшим. Протейший вирус, или вибрион потому простейший, что мы своим умишкой не всостоянии постичь всю его сложность.

Екатерина Поддубная

очень хороший вопрос но про эволюцию видов в период начала пробуждения природы как то ни как .... а вот что касается про эволюцию чувств тут есть о чем поразмыслить ))))

O N

когда люди перейдут на другой уровень существования...био уровень земли заполнят,вышедшие на землю дельфины.......(всё всё.....спать прочь интернет - изыди )))))

Вячеслав Силин

правильным было твое участие в ченнеленге с Высшими Силами, где им можно было задать подобные вопросы..Вот сайт для общения...http://chenneling.org/, Успехов!!!

Vlad Kruger

Алекс! Да нет никакой эволюции, кроме онтогенеза! Сколько можно это обсуждать? Никогда из обезьяны не получится человек. Любому сапиенсу это ясно.

Алла Резниченко

прямо затрудняюсь ответить, но каждый день работая с людьми видишь как некоторые превращаются в бог знает кого, даже простейшими назвать трудно

Татьяна Никитина

Начнем с того,что они не простейшие(это человек так считает!),а народ в другом виде.А вот что они о нас думают,не хотела бы я знать!Ничего хорошего!

Ирина Суняйкина

Я не потдерживаю теорию эволюции, и ее основополагателя Дарвина, не верю, что мы произошли от обезъян. Что сейчас эволюционирует, так это вирусы.

Василий Ващенко

Хер знает.видоизменение на генном уровне происходит.а может...залесь в интернет и покапайся в архивах.там тебе будет сто ответов на один вопрос.)

Л. Степаненко

А некоторые считают ,что все Бог создал и нет никакой эволюции..Живите настоящим и радуйтесь муравям,мышам,слонам и т.д. пока они еще существуют

Лариса Бочкарёва

Эволюцию Дарвина уже давно раскритиковали. Извините, ничего не могу сейчас писать, очень спать хочу и не соображаю. Иду спать ! Спокойной ночи !

Светлана Сорокина

Алекс,с твоими вопросами нужно к биологам или студентов экзаменовать.С природой сложно спорить,в природе каждая животина приспосабливается!

Leila Gegiadze

da interesni vapros!eto nada sprasit vo pervi Charlz Darvinu...eto on skazal chto na hot evolucii abizana stala chelovekom.....no nauchnie savremennogo ne utverjdaut ......znachit net evolucii........................................... 😄 👍 🌹

Дмитрий Krok

Чем больше мы познаем, тем больше вопросов у нас возникает. Может не стоит заморачиваться и забивать голову тем, что в принципе не объяснимо?

Марина Аксенова

интереснейший вопрос в развитии живой природы. Но Э. всё-таки зависит от изменчивости, наследственности и преобразовании биосферы в целом

В К

***Говоря о естественном отборе,эволюционисты имеют ввиду переход от простейшего вида к сложнейшему,его приспособляемости и выживанию.***

В К

Юрий Юсупов

Дедушка Дарвин ошибся,-сказав,что человек произошёл от обезьяны! Сейчас доказано научно,что мы произошли не от обезьян,а от инопланетян!

Юрий Кир

ну во-первых, я не верю в происхождение людей от обезьян. а во-вторых простой пример эволюции Троя и Хиросима, дубинка и нейтронная бомба.