Ог
Огуречик

Говоря о естественном отборе,эволюционисты имеют ввиду переход от простейшего вида к сложнейшему,его приспособляемости и выживанию.Почему же до сих пор мы видим,что наряду с высшими организмами сущ-ют простейшие,низшие(блоха,муравей,мышь,обезьяна,человек,слон,кит..)?Все прост. виды остались до сих пор и ни во что не эволюционировали.Множ. видов обезьян продолжают сосущест. со мн. видов людей.Что же такое эволюц?Эволюц.видов?

Ответы · страница 4
Тамара Георгиевна

Допускаю мысль, что теория Дарвина разваливается как сненвй ком. Но свою работу она селала. Мавр сделал своё дело, мавро должен уходить.

Андрей Николаев

если курица сдохнет своей смертью и полежит на солнышке три часа, потом вместо крови в ней образуются вши. Столько в жизни непонятного!

Ру
Руслан

Влияние каких либо факторов на среду обитания вида тем самым заставляя приспосабливаться и в чем то эволюционировать. ну как то так

Антонина Князева

По-моему,это разные вещи-естественный отбор и эволюция видов......естественный отбор происходит внутри вида-выживают сильнейшие.......

Ла
Лариса

НЕ НАМ РЕШАТЬ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ.ЭТО УДЕЛ ВЫСШИХ СИЛ И ЛУЧШЕ ТУДА НЕ ЛЕЗТЬ.МЫ УЖЕ НАТВОРИЛИ НА ЗЕМЛЕ ДОСТАТОЧНО ДУМАЯ ЧТО САМЫЕ УМНЫЕ.

Татьяна Плясунова

Концом доминирования в биологии представлений о неизменности видов стала теория эволюции посредством естественного отбора,

Татьяна Исакова

Ваш сарказм по поводу низшего существа-человека опустим, но почему Вы отнесли к ним китов и муравьев? эти то чем провинились?

Владимир Слинько

Люди на землю пришли из др.галактик.Так пишется в Ведах.Почему только человек,рождаясь на земле,учится долго ходить по ней?

Ахат Панин

Эволюционировать "низшим" видам не надо. они уже давно ВЫШЕ "высших" организмов, которые к стати сами истребляют "свой" вид.

Алевтина

у каждого свой потолок... и что вы прицепились к обезьянам? ну был у нас общий предок - и что? у них свой путь, у нас свой...

Сергей Романов

Это бредни. Эволюции так токовой не существует . Есть описания, что обезьяны это наоборот одеградировавшие виды люди

Yaroslav Kleshnin

Это Вам на какой-нибудь биологический форум нужно заглянуть...Полагаю,что там вполне доступно объяснят этот вопрос...

Надюша Андреева

разве это так важно?меня это не волнует.раз так есть, значит так нужно и ломать голову над ответом у меня нет желания

Радиф Гафуров

кратко: мутация внутри вида ! а всякая мутация - приводит к неминуемой гибели! так о какой эволюции может идти речь ?

На
Надежда

Наряду с эволюцией,по моему мнению,более крепкие и выносливые особи заняли свою нишу,остальные-видоизменялись...

Homo Sapiens

Некоторые виды эволюционировали, а некоторым это не понадобилось для выживания. Поэтому существуют простейшие.

Владимир Борисенко

обратись к первоисточнику, а если что непонятно, то, для особо одаренных и любознательных, придется объяснить

Людмила Потомака

Скорее всего - это видоизменение особей, но никак не усовершенствование. Почему обезьяны не сановятся людьми?

Tulasi Dhara

это эволюция души ,а не тела!!! каждая амеба может стоть потом человеком. вспомните внутриутробное развитие....

Шишенин Евгений

Мы же не знаем какие они были миллион лет назад.Те 5000 лет которые можно проследить,только миг для эволюции.