Артур Алехин

Можно ли привораживать мужчину или женщину, для сохранения семьи?

Ответы
Марина

это грех, думаю, в каких- то религиях это назовут-- портить карму.. пусть все течет как течет, и если человек ведет себя недостойно -- радуйтесь что не он будет вкладывать зерна добра и зла в ваших детей...

Александр Кириченко

Причина для развода одна, прелюбодеяние одного или обоих супругов.

Арнольд Шварц

Можно, но не нужно - раковую опухоль удаляют.

Людмила Шестакова

Нет. Ничего хорошего из этого не выйдет.

Andrey Rubtsov

на мой взгляд, дурь все эти привороты..

Лариса Божко

не стоит...чревато последствиями

Маргарита Климова

НЕТ! насильно мил не будешь!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет! Насильно мил не будешь!

Наталья Богомолова

нет и зачем такая семья

Елена Рыжкова

Лучше не надо

Артур Алехин

почему?

Елена Рыжкова

Это как цепляться за соломинку.Не судьба быть вместе и ничего поделать нельзя.Надо просто пережить это)))