Эс Как Доллар

Когда появятся телефоны с открывалкой и зажигалкой, а не секундомером и компасом?

Ответы · страница 2
Наталья Штаб

История доказывает, что нельзя её переделывать и переписывать под себя. Она или есть, или её нет!

L2
Lidiya 2007

Так кто же за него заступиться?! Коммунисты и то кроме названия ничего из себя не представляют)

Надежда Губинская

Хозяева свое страны. Я бы хотела в Вашей квартире установить памятник своего милого дедушки.

Angelina Goncharova

обкуренные и проплаченные бандерлоги только на такое способны . что они и сделали в Харькове

Влада ))

Открывалка с зажигалкой не особо и нужны,а секундомер есть и навигатор лучше любого компаса)

Сергей Гришин

В любой непонятной ситуации бей морду первым 😄 так и до первобытно-общинного строя дойдём 😎

Валентина Воронина

Да,ладно,прицепились к этим памятникам,у нас убрали и ни один корресп.не обратил внимания

Надежда Полякова

Хорошо когда есть козел отпущения. Плохо, что люди историю не знают и чем дальше, тем хуже.

Н!
Натусик !!

Да и просто...сноси все достопремичательности и историческо- культурные цености страны.

Татьяна Завьялова

вообще не вижу в этом проблемы. снесли и снесли. головы у живых без счета летят и ничего.

Максим Кузянин

Когда люди перестануть пить и курить. Сейчас же никто не бегает и не смотрит на компас

Т Р

так давай-приложи усилия в этом плане!флаг тебе и появляй такую для себя конструкцию!

Гуля Граб(Еженова)

я в принципе противник сноса памятников любых . Это история и от нее никуда не дется.

Ольга Bardon

кощунство сносить памятники... этоже история... она уже в прошлом... зачем её сносить...

Ольга Иванова

хотели Россию укусить- так нам пох...ю на памятник, у нас сам Ленин живее всех живых

Светлана Воробьева

Бред ! И причем тут Ленин ... Разве памятники виноваты в том что люди деградируются

Нелли Осипенко

и бей жидов. Это как раз к предыдущему вопросу о поиске внешнего врага, по-моему

Ника Сапега

Да бедные статУи, и дедушку Ленина жаль, у нас и Дзержинского ликвидировали.

Людмила****

если болеют...пусть сносят, а то людей жечь начнут...диагноз не утешительный

Александр Жук Эстония Таллин

Может сразу уже со взрывчаткой зажигалка то зачем нужна?фонарика мало уже?