Элен 18

Ести ли у молодых людей деменция?

Ответы
Al
Alexc

учитывая изначальное значение самого слова + слабоумие , то таки да. а вот как медицинский термин используется преимущественно в геронтологии

Элен 18

Понятно .Спасибо за ответ.🍵🍰🍊

Николай Фомин

если допустить её наличие у молодых людей, то что говорить о людях среднего возраста? )

Элен 18

Алкоголь ,никотин и наркотики сильно влияют на мозг .

Николай Фомин

теперь я понимаю почему колбасит моих друзей без сигарет, выпивки и лекарств - мозг сам по себе куролесит )
Если серьезно, почему вопрос о деменции, а не о каких-либо пингвинах в Пампасах?

Элен 18

Просто наблюдаю за некоторыми молодыми людьми ,за их поведением и поступками .

Николай Фомин

Что Вас в их поведении показалось . . странным ?

Элен 18

Эти крики на улице ,пустая болтовня ,хамство на замечание ,ведут себя как годовалые дети

Николай Фомин

не было у них качественного воспитания. . . чего здесь удивляться.

Элен 18

Ну понятно .Удачи и всех благ.🍵🍰🍊

Алексей Прибылов

скорее у девчат. потому как начинают распутную жизнь раньше мальчишек.

Элен 18

А пацаны курят и пьют пиво в 13-15 лет ,тоже не есть хорошо для мозга.

Алексей Прибылов

этого уже нет в нормальных семьях. и это им мамы позволяют. запрещают отцам на них орать в воспитательных целях.

Реалист (27 Регион)

Такое чувство, что теперешнее поколение с ней и рождается.

Элен 18

👍🍵🍫🍊

Павел

Есть. Мало ли - наркомания, игромания, да и масса прочего.

Элен 18

Мозг сохнет и уменьшается в объеме.

Ол
Олег

ну вас сейчас ни какое снотворное не поможет

Аркадий Бахчевников

Ой. У молодых всё может быть. Возможно и "это".

Ke
Keeper

Нет, конечно, это возрастной недуг.

Лис Плискен

гуглить можно что такое деменция?

Лис Плискен

а... ну них нет...от куда ониж курят и пьют...

Элен 18

деньги у родителей берут,сейчас молодежь распущенная .

Лис Плискен

а ну тада есть...

Лис Плискен

о...круто....кофе и чизбургер.... а я так есть хочу(((

Лис Плискен

и вам

Дмитрий Мальдинов

есть. от алкоголизма например

Элен 18

уменьшается объем серого вещества.

Валерий Дементьев

у тех, кто болеет прогерией....

Юрий Федулов

А что делать? Такое время

Игорь

Старческое слабоумие ?

Элен 18

Слабоумие не только у стариков бывает ,болезнь молодеет .

Nikolai Xxx

Не знаю что это такое

Элен 18

Снижение памяти ,интеллекта ,других навыков .

Элен 18

У них этого с лихвой хватает .

Nikolai Xxx

Особенно те у кого есть состоятельные родители дающие все нахаляву

Элен 18

Согласна ,еще начинают курить и пить пиво в 13-15 лет.

Михаил Лазанчин

Ой мама. Она у меня!!!!

Михаил Лазанчин

Да все признаки. Правда я не молодой. Это может и нормально. Но все равно неприятно

Элен 18

У Вас память плохая? Есть глицин ,хорошее средство и витамины группы б

Михаил Лазанчин

Память нормальная. Умом вроде не обижен. Трудолюбия хоть чуть-чуть бы, да на всякую ерунду не разбрасываться. Таких таблеток не бывает?

Валерий Рудаков

что такое ДЕМЕНЦИЯ?

Элен 18

Снижение памяти и другие растройства психики и интелекта.

Валерий Рудаков

это ведь деградация

Татьяна Мигачёва

А что это такое?

Элен 18

Нарушение памяти и интеллекта.

Татьяна Мигачёва

Нужно для начала знать причину, а болеть может и ребёнок

Элен 18

Ну понятно .Удачи Вам.🍊🍰🍵

Татьяна Мигачёва

И вам веры,надежды и сил...иногда так не хватает.

Гена Лозовой

есть и часто

Элен 18

Замено по их поступкам и привычкам.

Элен 18

Курят и пьют пиво в общественных местах ,ломают деревья и качели возле подъезда ,грубят и хамят на замечания ,мыслят как годовалые ,забывают часто .

Гена Лозовой

спасибо,а может молодым в церковь надо-там они перевоспитаются?

Гена Лозовой

думаете поможет? а может ееще хуже будет?

Элен 18

С рождения надо воспитывать .У нас некоторые мамашки садят детей писать в общественных местах ,а на замечания хамят и говорят-это же ребенок .

Гена Лозовой

да,это передается уже по наследству

Фима Задунайская

Да.