G*
Garite ***

Что такое "одиночество в толпе"?

Ответы
Марина Минусинск

❋˜”*°• .•°*”˜❅✺˜”*°• .•°*”˜✼❈˜”*°• .•°*”˜✺❈˜”*°•.•°*”˜✼░░░░▄█████▄ ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД,
░░▄▇█████████▇▄ ЧТО НА ПОРОГЕ,
░▄█▉▀╭▀▀▀▀▀▀▀▀▀╮ ВОЙДЕТ В ВАШ ДОМ
╭▀╮░╰┬─▄───▄─┬╯ КАК ДОБРЫЙ ДРУГ!
╰ ╯░▄┴┐╭─└┘─╮├┐ ПУСТЬ ПОЗАБУДУТ
░░░▄█▌└┘ ╰──╯└┘▐▄ К ВАМ ДОРОГУ
░░█▉▉▄░░░░░░░░░█▉ ПЕЧАЛЬ, НЕВЗГОДЫ И НЕДУГ !
░░█▉▉▉░░░░░░░▉█▉ ПУСТЬ ПРИДУТ В ГОДУ ГРЯДУЩЕМ
░░█▉▉▉▉▉░░▉▉▉█▉ И УДАЧА, И УСПЕХ !
░░█▉▉▉▉▉▉▉▉▉▉▉▉ ПУСТЬ ОН БУДЕТ САМЫМ ЛУЧШИМ,
2013 С А М Ы М РАДОСТНЫМ ДЛЯ ВСЕХ ! 2013
•’´¯)¸.•’´¯)¸.•’´¯)¸.•’´¯)¸.•’´¯)¸.•’´¯)¸.•’´

Роман Созинов

синдром мегаполиса, неприятное приложение к нему, плата за высокие зарплаты и бытовой комфорт. Город задает свой противоестественно быстрый темп жизни, когда общаться становится просто некогда. Утреннее «здрасьте» соседу в лифте, обмен новостями с коллегами на работе, обсуждение диеты с фитнес-тренером, усталое «привет-как-дела-все-хорошо», брошенное супругу перед сном…

Да
Дарья

Одиночество вовсе не в теле,
одиночество – в нашей душе,
и не важно, один ты на деле
иль толпа окружает уже…
Да в толпе одиночество хуже –
из толпы выделяться страшней,
а петля одиночества туже
в окруженье родных и друзей!
Можешь, слушать, а можешь, не слушать
этих, в общем-то, близких людей,
все равно, их бессмертные души
никогда не пребудут с твоей...

Вячеслав Артемов

трудно как то кратко написать.мне кажется это индивидуализм. мне кажется даже в компании близких по духу людей ты все равно остаешься одиноким. просто у каждого есть только свои привычки,мысли,желания,качества не смотря на внешнее сходство взглядов,желаний т.п. как то так

Азамат Мамытбек

У меня есть наставник: так вот, он всегда говорил мне, будь в состоянии одиночества. Мое понимании одиночество в толпе - всегда иметь свое мнение независимо от большинства.

Санёк Инкогнитов

это я сейчас в именно в такой ситуации. Это жесть. Полнейшая. И ничегоневозможно сделать. Изредка попадаются типки с которыми еще как то можно пообщаться

Данияр Токмагамбетов

Ответить не смогу, никогда не испытывал одиночества, т.к. вокруг меня близкие люди и они не дают почувствовать одиночество, за что я благодарен.

Викуsя Смоляго

это когда вокруг море людей,а того самого близкого,любимого нет,или просто никто не замечает тебя,не слышит или не хочет принимать твои идеи....

Kamila Shal'

это когда вокруг тебя много людей, но ты все равно чувствуешь себя одиноким. нет среди них людей, которые были бы тебе родственными душами

_ _

это когда смотрят сквозь тебя, улыбаются не тебе и единственный твой диалог за день - " Взвесьте мне , пожалуйста помидоров" - "Вам скока?"

Ирина Исакова

Для вас это наверное так, а для меня момент спокойствия, возможность быть самой собой и не обращать внимание на мнения других.

_ _

тогда это не одиночество уже))))

Ирина Исакова

Это плодотворное одиночество!

Vladimir V&v

Нас связывают эмоции,интересы,привычки,а одиночество,это когда не с кем это всё разделить,даже в толпе сложно найти родственную душу!

Ольга Безответных

когда очень плохо и ты одинок, а кругом люди и люди. А тебе из всей этой толпы нужен один единственный человек, которого как раз и нет.

Alis Alis

Когда нет тех, кто тебя понимает. Нет тех кто разделяет твои интересы.. Ты идёшь один, против толпы. Но такова твоя суть, быть собой.

**
***улиточка ***

это когда хоть рядом много людей,но по душе не можешь найти никого,это самое трудное из толпы людей отыскать человека по душе)))

Zoooombieeeeee.. Ваще Зомби:d

Это когда все тебя бросили,да и ты не видишь в ком либо поддержки и уверенности,ты чувствуешь себя одиноким против всего мира.

Надежда Цайдер

когда ты находишься в компании друзей,коллег или просто знакомых,но они с тебя не замечают..как бы ты есть,но и как бы тебя нет

Ю_
Юль4Ик_97 _

Одиночество в толпе это когда вокруг людей много,а поговорить не с кем. Это люди с которыми не чуствуешь себя уютно

!!
!!! !!!

это душевная рана человека,чем больнее его ранили тем одиночнее он будет себя чувствоват,это не от хорошей жизни!

Александр Киреенко

Это наверное, когда все между собой общаются, а ты один стоит как дурак и не понимаешь о чем все говорят

Ольга Боровикова

Когда вокруг много людей, но ты им не нужен и неинтересен, и остаешься сам по себе...они не с тобой