Златка Золотая

Раньше без телефона не выйдешь из дому... Теперь без маски...без перчаток...Карманы битком набиты всяким мусором: маски запасные, чеки, мелочь, ключи...че это за ключи вообще....(?)

Ответы
Vytautas Valaitis

Раньше жили не тужили с телефоном не дружили. Маски медики носили лиш когда кого то шили. А теперь наоборот, маскарад твердит народ. Маски многие надели, за смартфонами засели.

Виктор Билькин

Ладно пока что без автомата Калашникова на улицу можно выходить, а то скоро придется и его приобретать

Романа

У меня маски во всех карманах и сумках. Ключи одни - от дома. Чеки выкидываю сразу. Телефон в сумке.

Златка Золотая

пробовала держать телефон в сумке....неее...это треш....постоянно открыл и закрыл отнимает слишком много времени...

Романа

Я его там просто не слышу) Но есть одежда с неглубокими карманами. Телефон из них выскальзывает.

Игорь Степанов

Зима однако без перчаток ходить.. А маску надо иметь многоразовую_тогда и ноу проблем будет..

Павел Павел

Перчатки я еще понимаю... сейчас зима. А какие еще маски? Праздники кончились уже.

Павел Павел

В моем Мухосранске (в котором я сейчас нахожусь) практически все ходят без масок. В основном носят пенсионеры и те, кто верит 1-му каналу ТВ.

Златка Золотая

Поздравляю!

Павел Павел

В крупных магазинах еще требуют, чтобы покупатели надевали маски... Но я в них не хожу. Всё, что мне надо, можно купить в маленьких магазинчиках в шаговой доступности в моем дворе или в соседнем. Там продавцы рады любому покупателю и им неважно, в маске он или нет. Лишь бы деньги платил.

Златка Золотая

я от вас устала

Павел Павел

А я от вас. Напоследок хочу пожелать - дышите полной грудью, поменьше смотрите телевизор и не болейте.

Хороший Парень

Когда выдается время побыть дома, вообще никуда не выхожу. Наслаждаюсь отдыхом.

Олег Южин

Златка.ты от бешенства скоро превратишься в злую бабушку-ЯГУ.

Златка Золотая

если вы видите в моем вопросе бешенство, то вам следует проверить собственную нервную систему

Олег Южин

Просто хотел поцеловать золото.

Златка Золотая

нахер пошел!

Николай Куртеев

Барышня. купите себе сумочку, карманы ведь не безразмерные😁

Златка Золотая

есть у меня 4 сумочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Куртеев

И все небось летние, уж зима на дворе😁

Златка Золотая

не летние...

Николай Куртеев

Просто удивительно, что Вы с ними летом делать будете-- ушивать не вариант🙂

Златка Золотая

решу летом

Николай Куртеев

Эт правильно, коньки и лыжи всегда по кармашкам распихать можно, мало-ли какое лето будет, мож и пригодятся🙂

Сергей Богданов

Раньше,как раз, все выходили на улицу без телефонов. 🙂

Олег Огородник

Торбочку носите с собой.Карманы по свободнее будут

Златка Золотая

тогда руки будут заняты...

Олег Огородник

А вы через плечо😊

Златка Золотая

так я вроде советов не спрашивала..да?

Олег Огородник

Простите Сударыня з авторжение

Сергей Вилков

Сумку носите,карманы для рук и носового платка.

Златка Золотая

руки в карманах - это верх бескультурья!! Особенно для мужчин! Сумки я ношу! Совета не спрашивала!

Сергей Вилков

Хорошо.

Где Ты Там И Я

От машины, гаечные. Верни за вознаграждение.

Андрей Будняев

а ещё сигареты,зажигалка,носовой платок.

La
Larisa

И выбросить как то... А вдруг пригодится

Златка Золотая

нуу...

Сергей Иванов

От могилы..но не от сердца в самом деле?

Израненное Сердце

чё это за ава вообще?где фото?было же...

Израненное Сердце

опять?ты можешь мыслить.а не просто квакать стереотипами?

Златка Золотая

прочитала ...какать.... Боже ты мой....мыслить и какать..думаю...что он от меня хочет?? Да я все могу!!! Но если я начну мыслить ты поймешь насколько ты неполноценен...А оно тебе надо? Доброго утра и хорошего дня! И отличная у меня аватарка! В любом случае не ваше дело какая у меня ава должна быть!

Израненное Сердце

давай,квакни напоследок хотя бы НЕЧТО,по чему я тебя смогу оценить...только не обсиралово,на которое ты просто запрограммирована

Златка Золотая

ква...

Израненное Сердце

вот...умница)

Cергей Блинов

Выкинь мусор! Сделай жизнь красивой!)

Златка Золотая

при чем здесь жизнь и карманы?

Cергей Блинов

Мусор везде раздражает...и в карманах,и в жизни.

Андрей Севостьянов

От сейфа,где деньги лежат 😂😂😂

Олег Сидорович

Так вам только один ключ нужен

Ви
Виталий

От квартиры где деньги лежат .