Мишенька

Хотите вы того или нет, только мат из нашей жизни не искореним. (сам грешен) Только не хотелось бы, чтобы он касался женских ушей. Ещё больше не хочется слышать его из женских уст. Что скажете?

Ответы
Светлана Светлана

Значит если женщина пашет ,как лошадь - это нориально ,а вот если ругаеться матом слышать не хочеться , Кончно ,слышать мат приятного мало , меня тоже коробит ,но ,чтоб женщина не ругалась может ей надо созадь условия,чтоб она не загнанной лошадью была ,а женщиной нежной и хрупкой.

Мишенька

Я не хотел Вас обидеть

Светлана Светлана

Да ,нет я не обиделась ,я давно не обижаюсь на мужчин ,вы смотрите на проблему со своей точки зрения . Она имеет право на существование . просто почему то любите переходить на личности совершенно не зная человека. Я вот здесь совершенно не давно ,мне кажеться в общении надо спокойно разговаривать ,по доброму ,тогда настроение поднимаеться ,а в противном случае общение заканчиваеться плохим настроением. Но ведь это не цель сообщества испортить настроение ,по крайней мере я так надеюсь.

Мишенька

Совершенно точно. Простите ещё раз.

Светлана Светлана

Всего ,Вам , доброго .

Мишенька

И Вам всего хорошего.

Алевтина Сазонова

У меня папа работал директором лесхоза. Дома мы от папы никогда не слышали мата. После Академии я пришла работать в этот лесхоз. Прохожу мимо ПТС-мат на всю округу-заглянула-это папа. Я сбежала.

Мишенька

Вот мы такие

Алевтина Сазонова

Молодцы!

Алла Беньяминова

Сама не грешу этим и очень не люблю когда женщины применяют его в разговоре,очень не приятно слышать.А молодые девочки бравируют этим,идут с парнем и разговаривают матом.

Мишенька

сплошь и рядом

Алла Беньяминова

Это очень не приятно!!!

Мишенька

увы, увы

Мишенька

всего хорошего

Алла Беньяминова

Удачи и старайтесь не грешить...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

У меня тоже уши болят его слушать. Не знаю почему.... грубятина страшная.

Мишенька

Уважаю

Та
Татьяна

грешна! бывает проскакивает. как не говори , а матом иногда доходчивее.

Мишенька

Ну это когда вынуждают

Та
Татьяна

да, да!

Мишенька

Тут уж, как говорится, нечего нарываться.

Та
Татьяна

точно! а уж нарвались... получите!

Мишенька

Всего хорошего.

Лариса Гонтовая

я- за! терпеть не могу, когда его слышу! я сама никогда!!!!!!!! не ругаюсь.

Мишенька

с почтением

Лариса Гонтовая

СПАСИБО!

Лариса Гонтовая

не за что!

Nadiia Lial

правильно матерятся те люди у которых словарный запас ровный нулю

Nadiia Lial

и почему вы пишите

Мишенька

душа просит, вот и пишу.

Nadiia Lial

это отлично

Мишенька

Всего хорошего.

Nadiia Lial

взаимно

Римма Чечётка

Скажу, что в очередной раз начать пытаются с других.)

Мишенька

полностью правы, признаю, вопрос снимаю.

Светлана Кунина

Из мужских тоже слышать нежелательно!

Мишенька

а я и сказал

Евгения

Не приемлю ни в каком виде

Мишенька

ок

Елена Волкова

Полностью согласна

Мишенька

Уважаю

Angelina Goncharova

начните с себя

Мишенька

Мой мат не каждому дано слышать

Angelina Goncharova

все равно - он никого не красит - а только разрушает жизнь

Мишенька

да это все понимают, но это уже в крови

Наталья Пак

я тоже против