Вл
Владимир

У вас есть средство для снятия стресса, после снятия макияжа?

Ответы
Анатолий

у меня есть "универсальное средство от стресса" (и Вы его знаете!), которым я пользуюсь вместо макияжа...))) 😄

Вл
Владимир

знакомое средство)))))))))

Анатолий

С Рождеством Христовым Вас!))))

Вл
Владимир

И ВАС с праздником. У нас с Вами получается все в унисон)))))))

Марина

🙂 😄 👍Миша сказал,что алкоголь,жидкость для снятия Женщины......всё вместе не пробовали 😄

Марина

))))) Нет...ни одна .... :)если только как снять стресс Мужчине))))) попробовать НАДО!!!! Удачи и рискну!))))) воооо смеху то будет)))))

Вл
Владимир

Удачи тебе в этом деле))))))

Марина

Спасибо за ваш Совет! Интересное будет " Кино" Удачи ВСЕМ нам ! 😉 👍С Новым 2015 Годом! За любовь без Стресса и пусть она Хоть при Макияже или без)))))За Красоту в НАС! 👍

Вл
Владимир

спасибо. вы очень позитивный человек. Удачи

Марина

Спасибо и Взаимно!!! 👍Желаю провести утро,день улыбаясь!)))Хорошего настроения!!!Улыбаемся)))) 🙂

Бибигуль Ракишева

У кого стресс? У Вас? Тогда макияж у кого? Тоже у Вас? 😄 😄 😄 С Новым годом!

Бибигуль Ракишева

Спасибо! Надеюсь не обиделись на мои вопросы? Это все шутка! Она на Ваш вопрос напросилась...

Вл
Владимир

нет, не обиделся. Удачи ВАМ

Бибигуль Ракишева

И Вам не болеть и не унывать!

Лариса Бекрешева

От маленькой смерти не бывает средств. Только аутотренинг!!!!

Ирина Гарифуллина

Я не пользуюсь макияжем ,так что стресс снимать не нужно.

Мария Гришина

макияжем не пользуюсь----живу в деревне---стресс---работой

😄 нет меня без макияжа чаще видят чем с ним

Ел
Елена

Стресса нет. Я натуральная красавица. 😄

Вл
Владимир

да я уже посмотрел, сущая правда))))))

Ел
Елена

Спасибо. Классный вы мужчина.

Вл
Владимир

ну вот , как у Кпылова -Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку)))))))))))

Вл
Владимир

спасибо солнце. вы правда-КЛАССНАЯ ЖЕНЩИНА с обалденной фигурой

Вл
Владимир

молодец. Женщина должна быть всегда Женщной и нравиться мужчинам

Вл
Владимир

естественно. Лена спасибо за диалог. Я выхожу. Удачи ВАМ и всего доброго

Галина Багаева

Стресс у кого, у Вас или у нее? А макияж?

Любовь Морозова

Слова мужа: "А я люблю тебя всякую"

Алла Булан

мне оно не надо,я редко крашусь

Вл
Владимир

судя по вашей внешность- оно точно не надо 😘

Вл
Владимир

не а что. вы очень красивая енщина

Галина Соболева

Вам явно не везет с женщинами

Вл
Владимир

Ну да, некоторые заходят ко мне, ну с очень неприятными лицами и впридачу упые

Галина Соболева

ну и Вам когда нибудь повезет

Вл
Владимир

а чего вы за меня волнуетесь?

Вера Швецова

макияжем не пользуюсь!!

Вера Швецова

точно не надо!!

Милота))

не пользуюсь макияжем

Инна К

У Вас закончилось?

Вл
Владимир

Убедительно прошу личности прячущиеся за личинами чертей или иных уродов, прячущих свои имена, а так же лишенных чувства юмора, ИДИОТОВ и иже с ними на мои вопрос не отвечать

Инна К

)))))))))))))))))))) ответ дня!!!

Ольга Сагина

А зачем,простите?

Виктория Чародей

Еще не изобрели.

Вл
Владимир

Да ладно. смотрю такой красотке и макияж не нужен

Вл
Владимир

знаю толк в женской красоте, поэтому и прав

Виктория Чародей

Наверное и душа женская для Вас не потемки?

Вл
Владимир

вот женская душа- потемки. Хотя если к ней с лаской и нежностью, да еще с удовлетворением, она и приоткроется)))))))))

Елена Дробчак

я не крашусь

Тамара Шамардина

Как вы нас...

Вл
Владимир

по всякому, как Вам угодно)))))))))

Тамара Шамардина

галантный кавалер! 🙂 🙂 🙂

Елена Кондрашова

темнота::))

Вл
Владимир

понятно, значит живете без света?)))))))))))

Елена Кондрашова

Нет, просто красота-страшная сила-налюбуюсь на себя и ложусь спать::))

Вл
Владимир

вон оно что. тоже один из методов))))))