Л✿
Лена ✿

Какая стихия вашей любви - огонь, вода, ветер, земля?))

Ответы
Татьяна Нелюбина

Ветер. Меня молодой человек обманул. Мы с ним переписывались. Он говорил, что, не женат. А потом я от его друга узнаю, что он женат и есть ребёнок.

Л✿
Лена ✿

не расстраивайтесь..Впустите весну в сердце!

Татьяна Нелюбина

Спасибо.

Таня Танина

слово любовь это очень серьезно я про настоящую это душа и сердце а ты сравниваешь с обыденным любовь настоящая она просто любовь

Л✿
Лена ✿

троллейбусов не люблю...))

Таня Танина

не люблю серьезно сказано так просто любовью кидаться может вернее не нравится тебе просто

Л✿
Лена ✿

неубедительно)) слабо у вас получается..Танюш

Таня Танина

я не сильна и не убеждаю счастья тебе женского и радости

Л✿
Лена ✿

😉 взаимно

Александр Кузнецов

наверно земля! тверда как камень для многих, но если удобрять, то будет мягкой и плодородной для того, кто удобряет!

Л✿
Лена ✿

прекрасно..)

Николай

моя стихия любви огонь и ветер , чем сильнее дует ветер , те сильнее разгорается огонь моей любви

Л✿
Лена ✿

не распыляетесь..?)

Николай

я не распыляюсь что написано по гороскопу .

Л✿
Лена ✿

верите гороскопам?)))

Николай

да нет

Л✿
Лена ✿

определенно понятно)))))))))

Вячеслав Вирин

жаркий как огонь живительный как вода вездесущий как ветер и твердый как земля

Л✿
Лена ✿

омамамия)))))))

Вячеслав Вирин

вот так то леночка

Я Не Хрен Все Знать

тааак в огне жарко в воде сыро на ветру зябко на травке под солнышком самый раз

Ли

Ветер, воздух тааак изменчив, что вообще трудно ответить))))))))))))

Го
Горец.

Пожалуй все. Я бы добавил бесконечность

Л✿
Лена ✿

это лучший ответ..!

Го
Горец.

Я - не лучший.

Anton Rabitski

Затрудняюсь даже ответить если честно

Anton Rabitski

Может быть может быть, я быстро влюбляюсь, ну или влюблялся)

Л✿
Лена ✿

теперь табу?))

Anton Rabitski

В каком смысле ?)

Л✿
Лена ✿

запрет на всякие чувства)))

Anton Rabitski

А в этом смысле, да даже не знаю, я просто понял недавно что мне этого и не надо по сути пока что, я постоянно в разъездах, делюсь между двумя странами, учусь, потом подниматься в верх буду, и тд, меня все чувства и отношение постоянно тянули на дно, я этого не понимал раньше, глуп был, или просто видимо я не нашёл идеальную девушку с которой мне будет легко и просто подниматься. Но пока что это в ё проблематично.

Наоба Вашидома

"и месяц провоцирует нас на обман....." ))

Л✿
Лена ✿

И испарение земли бьёт как дурман,
И каждый пень нам, как капкан...)))

Наоба Вашидома

Туман, короче.....)

Л✿
Лена ✿

он..

Алёна

Земля....и воздух....одновременно...

Al
Alucard

какая к черту стихия в химии?

Александр Колесников

Лена как это определяется.

Л✿
Лена ✿

не просто, не сразу)))))))))))))))

Александр Колесников

А подробней год тигра телец май

Ерофей Папиросов

Никакая.Любви больше нет

Ivan Pustovalov

Незнаю даже,но моя земля

Who I Am

а какая стихия пустоты?

Л✿
Лена ✿

ветер, воздух))

Who I Am

спасибо

Алексей Парфенов

земля. в весеннюю пору.

Л✿
Лена ✿

красивая любовь)

Алексей Парфенов

каждый день, словно расцветание всего прекрасного. Даже как в апреле распускается сакура. А главное что это мы делаем вместе.

Л✿
Лена ✿

счастливые! так классно!!!

Алексей Парфенов

Очень. Всем бы так как у нас.

Л✿
Лена ✿

любви и тепла вам!!!

Алексей Парфенов

взаимно.

Hикoлaй Григoрьeв

вода - 4 часа плыть могу

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Универсальная стихия))

Да Что Ты Ржешь А?!!! Честно Говорю, Леха Я, Леха!!!

где вариант торнадо?

Л✿
Лена ✿

это ты?)))