Наталья

А как Вы думаете, что скажут люди о вас, на ваших похоронах? 😅

Ответы
Андрей Всехмудрейский

Годы идут и пора собирать чемоданы
В райские кущи, а может в котлы со смолой.
Кто-то всплакнёт, кто-то жадно наполнит стаканы,
Кто-то взгрустнёт, кто-то салом закусит с душой.
Море фальшивой любви к «незабвенному другу»,
Выльется вместе с вином и подливой от шпрот.
Скорбные речи закончат движенье по кругу,
С сытой отрыжкой покинет застолье народ.
Кто-то оставил потомкам законы Ньютона,
Кто-то черту между датами прожитых лет.
Сам кто-то сдох- на него не хватило патрона,
Кто-то убит на дуэли в морозный рассвет.
Я же не гений и храм я не жёг Афродиты.
Как миллионам в забвенье уйти мой удел.
Жизнь разменял может дёшево, может сердито.
Звёзд не хватал. Просто шёл по пути, как умел.
И на засиженном мухами старом портрете
Кто-то, заметив фамильные уши и нос,
Скажет рассеяно: «Жил же когда-то на свете
Как его…? Этот… Да хрен с ним, не в этом вопрос».

Наталья

👍

Анна

А какая разница? Мне уже будет все равно. Ещё то,что обо мне думают пока я жива, может немного интересовать. Но после смерти - уже не важно

Анна

Кем засекречено и от кого? И зачем это засекречивать??? Что тут тайного?

Эм
Эмма

Тайного нет, но и явно никто не обсуждает.

Анна

Ну вот у меня родители медики. На такой бред они всегда смеялись. Кто это знает?

Эм
Эмма

Вы лукавите.

Анна

Мать терапевт эндокринолог, отец кандидат ветеринарных наук. Ни один из них никогда не верил в такую чепуху

Александр

Хвалить будут, какой я красавчик по жизи и всё такое, а если не будут - приснюсь и они во сне обоссутся! Два раза. Второй - контрольный.

Наталья

😂😂😂👍

Трижды Кот

Да какая разница, что скажут? Завистники станут молчать и злиться, а добрые люди обо мне доброе скажут....

Наталья

Тоже верно

Трижды Кот

Но... Будем жить......

Наталья

Будем живы, не помрем)

Трижды Кот

Да все там будем.... Это точно....

Наталья

Только каждый в своё время...

Трижды Кот

Ага....

Наталья

Ждём-с...

Наталья Юсупова

Она была ничего такая,добрая тётка,только глупая,не везло ей с мужиками,до смерти принца своего ждала😊

Наталья

😂 это мы всё тётки такие

Наталья

Повеселили 👍💐

Наталья Юсупова

Аж самой смешно стало.

Наталья

Смех продлевает жизнь!)))

Наталья Юсупова

Надеюсь на подольше 😊отсрочить разговоры на своих поминках!

Наталья

Это точно!)

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Сложно сказать, думаю негативного будет мало, большую часть доброго должны сказать я надеюсь)

Наталья

Хорошо, если так))

Наталья

😉🤝

Alex Blackmaster

Ну мама с папой по плачат и все, друзей нет врагов нет, и все я больше не кому и не нужен.

Наталья

Это у всех так

Юра

как я узнаю что скажут если меня всё равно не будет?.. ну или по барабану просто и всё.. ?

Наталья

Тоже верно)

Юра

вот именно... зачем херню спрашивать?

Наталья

А какая херня в голову пришла, ту и спрашиваю 😜

Лю
Любовь

обалдеть...мне при ЖИЗНИ пофиг ЧТО скажут обо мне люди...а уж на похоронах тем более

Наталья

Правильно 💐

Лю
Любовь

Так это понимание в старости пришло...

Наталья

А мне давно пришло

Натали Я

Не хочу об этом даже думать, знаю, что все кто меня любит, будет не до разговоров ...

Наталья

Вы правы

Алекс Венцель

Не важно что скажут, важно сколько будут помнить обо мне и в каком ключе...

Наталья

Точно

Алекс Венцель

Уверен обо мне будут помнить долго и всё это благодаря моим рассказам...))))

Наталья

Это же хорошо

Та
Татьяна

То же, что и при жизни. С кем дружу- хорошее, а враги помянут, чем могут)

Наталья

Это да

Ник Ци

Вот уверен, что ничё хорошего не скажут 😁😁😁 А так, ваще поебать!

Наталья

Вон оно что))

Олег Л0К0С

Он прожил свою жизнь.
Теперь его не стало.
И всем нам стало легче.

Наталья

А легче то почему?

Олег Л0К0С

Во-первых, кислорода больше им останется.
Во-вторых, кто-то, кто боялся смерти, теперь перестанет бояться

Наталья

А чего её бояться, раз и нет человека

Олег Л0К0С

Конечно!
Я тоже не понимал никогда, меня даже в ПНД упрятывали.
Не помогло это им...
ТАКИ написал я свою кн иженцию, вот раздел из нее последний:

…А КРОМЕ ТОГО..:
· Призвать человечество к походу на общего врага решился я не сразу. Размышлять и высказываться об этой затее начал ещё сызмальства. Был просто не в курсе, что тема эта обществом затабуирована.
· Наконец, к пятнадцати годам родители забили тревогу всерьёз и я угодил в психушку. ( Хотя и сам не знаю, зачем пишу это здесь. …Пожалуй, просто затем, дабы дать пищу не разобравшимся в сути дела зубоскалам).
· Правда, в 2001 они меня с учёта сняли. Сочли возможным.
· Там, конечно, мозги промыли, но ненадолго.
· А я решил стать умнее ( но так и не стал : L ). И ушёл в подполье.
Именно там, в условиях конспирации, вызревала структура. Прояснялся план. Прошли годы подготовки.
· Именно там окрепло убеждение, что все вместе мы обязательно искореним первопричину зла, восторжествуем над смертью.

Олег Л0К0С

Этика КОНСТРУКТИВНОГО ОЖИДАНИЯ (ЭКО)
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/
Стремясь заложить этот настрой в самое основание КМ современника, ЭКО предлагает запомнить ему как имя своё то, что, покинув сей мир, он будет потом сюда возвращён. Что люди, которых пока ещё нет, вернут его к жизни. Как знают сегодня идущие на риск, что их никогда не оставят в беде. Лишит это смерть права жить рядом с нами. Объявит её вне закона. А человек – он изменит своё отношение к себе, к людям, к жизни. Быть может, не сразу. Со временем. Но — не сможет не изменить. Наверняка. представляется очевидным, что практически единственным условием успешности завершения КО оказывается простое укоренение в дне сегодняшнем идеологии социального оптимизма. Гарантировать всем нам достижение Богоподобия сможет лишь такая «врождённая» установка, поселить которую в сердцах наших современников и соратников должны не какие-то умозрительные Отдалённые Потомки, а непосредственно мы.

Го
Гоша

🙄🤭🙏"-Спи спокойно, Хаим, – факты не подтвердились».🤪🤪🤪

Наталья

😁

Беркова Отдыхает

А мне тогда уже будет пофиг и я уверен что плохо не скажут

Наталья

Что бросать?

Беркова Отдыхает

То, что Вы сейчас потребляете-

Наталья

Я?)) капли в нос, насморк у меня 😂

Беркова Отдыхает

Не о том думаешь

Наталья

А о чем надо? 🤔

Nick Moslem

Я бы сказал на ваших,ну Слава КПСС,ещё одна зажмурилась!

Наталья

Вроде взрослый человек, а ум где-то потерялся, печально

Nick Moslem

Курица недоделанная,я на хрень хренью и отвечаю!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Мне это не важно. Главное чтобы панихиду отслужили.

Наталья

Правильно

Антонио Гареев

P. S.:"- Натусь, рано тебе еще о похоронах думать."💋🌷

Наталья

Это жизнь...

Вячеслав Чистяков

фу, пока не думаю, знаю что ничего плохого

Наталья

Это просто дурная голова покоя не даёт))

Вячеслав Чистяков

Выходной, что и подруг нет?

Наталья

Почему, все на месте ) всё хорошо!)

Вячеслав Чистяков

оЙ , КАК С ДУШИ СНЯЛО

Наталья

Я рада))