Huкoлa

Во времена Ивана IV Грозного Сибирь находилась где? Ответ 1. На территории современного Поволжья с центром в городе Симбирск, от Татарстана до Каспийского моря; Ответ 2. На территории современной западной сибири с центром в городе Тобольск; Ответ 3. На территории современной восточной сибири с центром в городе Красноярск; Ответ 4. На территории современного дальнего востока с центром в городе Хабаровск.

Ответы · страница 2
Аламути

2, конечно

Аламути

Не уверен. Был в Тобольске, там по-другому рассказывали.

Huкoлa

казахи вам ещё лучше расскажут, а китай скажет это всё его!!! и вы поверите!!

Аламути

А вам кто рассказал, кому вы поверили?

Huкoлa

это досталось по зернышку...

Аламути

Вот видите

Ел
Елена

Тобольск

Ел
Елена

Ок

Владимир Кержаков

Тобольск

Вера Гудкова

ответ 1

Сергей Ханьжин

Если,всё поменять-нужно будет заново учиться.))))

Huкoлa

ОПЫТ ЕСТЬ в 20-е годы все переучивались с буквицы на алфавит

Сергей Ханьжин

Это не то.Можно и стенографию выучить.

Huкoлa

сегодня слово само не раскрывает свой смысл и суть, необходимы словари и "авторитетные толкователи", а с буквицей всё проще она сама о себе и расскажет и покажет, там совсем друга мера, образно слоговое.

Сергей Ханьжин

Я в курсе.С русским языком дружу!!!))))

Приятель Жанны Д"Арк

Приятель Жанны Д
Приятель Жанны Д"Арк

Спасибо Вам за просвещение) мне стыдно)

Huкoлa

поверьте мне, я об этом узнал уже будучи на пенсии....

Андрей Акбаров

Ле
Лена

Ле
Лена

😊

Ел
Елена

Huкoлa

Поволжье к центральной Романовской России присоединили во времена Степана Разина.

Ирина

Михаил

Татьяна *

Оксана Владимировна 😆

Призрак

Татьяна

Николай Смирнов