Елена Юдина

Расскажите,пожалуйста,если в-активе у вас-5000.Как прожить на-них 1 месяц?

Ответы
Fedor Shkenev

Итого-170р\день... Не густо... НО... Супчик в пакете(причем не самый "никакой")-"Борщ", "Харчо", "Рассольник", "Горох"-весной стоил в пределах 50р. НА нем написано "4 порции". МЫ ели на двоих-но это в походе-на холоде, после пахоты веслом-и "по горлышко". Одному-считай день(на 2 раза) сыт. +хлеб(кусок\день-по половинке)... Чай-3 пакетика... Сахар-3 кусочка... 2000 рублей\мес... ПРОЖИТЬ-можно А еще 3000-на все остальное...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

очень скромно.. покупая суп наборы куринные и крупы..) можно покупать ливер на Бойне сердце если очистить хорошо вполне себе хорошее мясо и стоит в разы дешевле.. постарайтесь найти дополнительный зароботок.. а так вообще то и Пост в пользу... иногда нам полезно побыть в нужде...

Алексей Старшинов

1. НА знакомство с кавалером хватит, потом за его счет... 2. В деревне подсобным хозяйством люди ВООБЩЕ!!! без денег живут годами... А самогонку, муку и соль с сахаром покупают с того, что с охоты и рыбалки добудут, или мелкими шабашками соседям...

Alex Potjomkin

Всё зависит от стоимости продуктовой корзины. Допустим она стоит 250 евро. Так что ответ может быть разный. Если это 5000 евро, то я буду жить шикарно. А если она стоит 1000евро, то уже будет труднее.

Александр Жук Эстония Таллин

покупательская корзина в 1000 евро это наверное в новегии да и то не веритсявв европе я не встречал чтоб так дорого было

Юрий Logart Смурыгин

легко:
- покупаешь макароны, из расчета 1 кг на два дня: 50Х15=750 рублей...
- покупаешь тушенку, из расчета на 1 кг макарон - 2 банки: 120Х30=3.600
- покупаешь каждый день булку хлеба: 20Х30=600
итого: 4.950...

Юрий Logart Смурыгин

вот такие я нашел:
- Сборщики деревянных, каркаснощитовых конструкций - до 40.000
- Раздача листовок - от 50.000
- Охранник на вахту - до 42.000
- Контролер - до 31.500

Елена Юдина

Мониторим вакансии каждый день по интернету.Плюс газеты.Часто за трудоустройство просят деньги-печатая такие вакансии.Если обьявление не липа-зачастую не подходит возраст.Много было отказов из за отсутствия корочек.Например,сварщика работа известна-бумаги-допуска нет.

Юрий Logart Смурыгин

а, скажем, семейная пара/помощник по хозяйству? сами живете у работодателя, получаете зарплату, а квартиру - сдаете?

Елена Юдина

У меня мама из дома не выходит.А я работаю в поликлинике,стаж 29 лет.Через год льготная пенсия.Жалко же бросать.

Юрий Logart Смурыгин

ну еще год жить на 5.000 в месяц - не айс... надо что-то думать... 🤔

Константин Кузенков

Это полный писец,но можно,если вы не купите и не пьете,то покупаете дешёвые крупы,курицу и молоко,пишете Медведу и он говорит-денег нет,но вы держитесь!

Тигр Очень Ласковый.

трачу 500-600 руб в неделю при наличии в холодильнике самых необходимый овощей и запаса в доме круп, муки и макарон. Получается 1000-1200 в месяц. Желаю удачи.

Валентина Кунина

У меня ещё 2 месяца-в активе будет лишь после всех ЖКов и аптек Одна тысяча- я на ни х могу лишь -смотреть и потратить В ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ перед пенсией!!!

Елена Светлая

1 тыс в неделю-1 кг риса-.1 кг гречки- раст масло-1 бут. лук -1 кг морковь 1 кг капуста 3кг 1 курица 1 карп картошка- 2 кг сахар. чай .хлеб.-1 молоко 1 л 100г конфет

Роман Козьмин

Практически невозможно.Но я умудрялся прожить на них 3 недели.Потом приходилось дополнительно торговать на барахолке вещами инструментом и тд.

Ассия Светлова

Ни как???? Уже всё, не живая бабка!!! И могила только от государства, гроб не оббит и на могилке порядковый номер... Потому что не на что не хватило....

Тамара Киселева

Оказалась в трудном положении. У меня в активе 4 тыс. и я с ужасом думаю как на них прожить неделю и чувствую себя "бедной церковной мышью"

Елена Юдина

Удачи!

Тамара Киселева

СПАСИБО ! ОЙ, как бы выжить...

Одинокая Сволочь

Власть продажная вот так и выживаеют бедные люди по всей России, кто как может... Спасибо Путину за светлое настоящее и без будущего!

Aslan Bakinskiy

Иметь много друзей в достатке и брать в долг на месяц где-то тысяч 50000, а через месяц отдать долг, взяв в долг у другого и так далее.

Fallen Angel

Расчитайте и купите продуктов сразу на всё, оставьте только на свежий хлеб, может быть хватит, если это разовое положение.

Олег Демидов

Можно! Если в течении месяца смотреть на них, а в конце - сделать праздник для желудка, избегая деликатесов и спиртного!

Алексей Заславский

1. Соизмеряйте свои потребности со своими возможностями. 2. Оплата за жильё. В вашем населённом пункте, что нет дотаций?

Елена Юдина

В моем населенном пункте по имени Москва я дотациями не пользуюсь.В этом месяце меня оштрафовали на работе.После выплаты кредита в активе 5000.

Алексей Заславский

ВООООООООТ!Кредит.Это кабала.Никогда не брал и брать не буду.

Елена Юдина

Я сына учила.

ᚦᛊ∨ᛁ

...напишите на сколько человек и какие обязательные выплаты будут в течении месяца....и тогда можно будет рассчитать...))

Ксения Кобзарь

на один день эта сумма лично у меня.проплата всех жилищных услуг.и то не хватает.ВОТ ЕСЛИ БЫ 50 000 то еще можно НА МЕСЯЦ

Александр Жук Эстония Таллин

а если в активе у меня только 250 то как быть и тоже надо месяц жить все зависит какая:буковка стоит после этого числа