Елена Юдина

Расскажите,пожалуйста,если в-активе у вас-5000.Как прожить на-них 1 месяц?

Ответы · страница 2
Сергей Чабанов

Кхе, легко: сын программист, частые командировки в Германию, зарабатывает около 5000 в месяц евро и нормально живет...)

Сергей Урусов

Ну если припрет можно выкрутиться! Впроголодь конечно но можно! Мне приходилось повторять не хочется но опыт имею

Наталь

Пенсии в Донбассе - 2300 р. Т.е. на 5 000 Вы можете прожить в два с хвостиком раза лучше, чем наши пенсионеры. Как-то так.

Вадим

Это российскими? Простите,не знаю ваших реалий! Я щас живу с мамой,смотрю.за ней,.На двоих только ее пенсия1700 го...

Сергей Сергей Журавов

ну возможно жить с дачи. подработка, если есть ходовая профессия. выйти замуж за приличного мужчину

Ирина Л

У пенсионеров спросите у них в активе после оплаты коммуналки и покупки лекарств и того меньше

Елена Юдина

Я не-на пенсии.Зачем мне спрашивать пенсионеров.

Ирина Л

У них опыт большой жить на маленькую зарплату. Или ваш вопрос чтобы подали?

Елена Юдина

Я не знала,что здесь можно подать.Даже в голову не пришло.В отличие от вас.

Кузьма Воронов

Не швыряйтесь незнакомыми терминами. Актив в 5 тур может дать баснословные доход, вот и живите

Елена Юдина

Не пыжьтесь.Я знаю русский язык.

Кузьма Воронов

Не про язык, про экономические термины. Не пыжтесь, не смешите

Елена Юдина

Не смешитесь.Я не претендую на употребление экономических терминов.И-не умничайте и не придирайтесь.

Сергей (Казань)

Да без проблем!По 100 р. в сутки на еду.Остальное на переброску тела по маршруту:дом-работа-дом

Le
Leon

Разменяйте на рубли и раскидайте по карманам разной одежды радость находок будет безмерной

Сергей Лакиза

у Президента спросите...как он "выживает" на 5.000.000! 15 июня по тв будет отвечать на звонки!☺️

Галина Кузьмина

10% откладывайте, будет после сумма, которую можно инвестировать и получать пассивный доход.

Юрий Арчаков

5000 евро или долларов то легко!А если рублей то не реально!а если прживете то вы Гуддини

Ник Ник

У ВАС КУЧА АВТОМОБИЛЕЙ , МОТОЦИКЛ НОНДА, НА СТОЛЕ СТОИТ ВОДКА ТАК ЧТО НЕ ПРИБЕДНЯЙТЕСЬ

Елена Юдина

Где же эта куча?И чья водка?

Ник Ник

А ЗАЧЕМ ЖЕ ВЫ НА ИХ ФОНЕ ФОТОГРАФИРОВАЛИСЬ ?

Елена Юдина

Попросила мотор понравилось

Ник Ник

БУДЕМ СЧИТАТЬ НА ФОТОГРАФИИ ВЫ РАССМАТРИВАЕТЕ МОТОР ОТ НОНДЫ

Елена Юдина

Я могу-имела ввиду не мотор

Сергей Мысовских

На эту сумму прожить можно. Трудно только последние 29 дней. Простите если не в тему

Владимир Горох

Купить лопату и идти зарабатывать недостающие или дубину и добыть необходимое.

Deonis Greck

Надо общаться с людьми напрямую и чем-то им быть полезным... Проживёте ещё как))

Deonis Greck

Вот! Очень востребованно)) нигде не пропадёте

Владимир Ефимов

Есть раскладки и на 3000 (еды) в месяц. Но это для упорных и дисциплинированных.

Ярослав Ропецкий

Зависит где вы живете,какие комунальные платежи.Я на себя в среднем трачу 6000

Александр Шебалин .

Тяжеловато,если даже гос.чиновники на миллион прожить не могут,минимум два.

Жан Поль Бельмондо

прежде чем задавать такой вопрос в активе минимум должно быть 30000 рублей))

Елена Юдина

Простите меня,святые люди.

Жан Поль Бельмондо

в смысле это реалии жизни..пол страны в таком же положении как вы