Угадай 李

Хороший полководец побеждает за счёт противника.Вы согласны?

Ответы · страница 3
Егор Каклюгин

Хороший полководец добивается цели независимо от средств, и не только за счет противника...

Валерий Немыкин

на сколько готов полководец финансировать армию противника,стремящегося его победить...?

Димка Терехов

Конечно, хороший полководец и стратег может победить засчёт даже просто левого фактора.

Максим Мишугов

много фраз по этому поводу, но я думаю - хороший полководец побеждает за счет тактики

Бельгибаев Ринат

иван грозный, сказал если не умеиш, воевать на чужой земле, то нечего делать на своей

Максат Нурбагиев

Не дооцени противника легче победить чем переоценить свои возможности и проиграть

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

использует слабости - да, но при этом надо что-то иметь за спиной, один в поле не воин

Данила Кузин

Я щитаю хороший полководец побеждает за счёт своего ума, а за счёт кого-то другого )

Влада Крыжановская

все определяет ситуация!Я считаю нет универсальных правил для всех случаев жизни.

Ли
Либерти

за счет - это было бы вообще идеально, а вот используя слабости противника, это да )

Алексей М

Только лишь выиграв битву с самим собой ты станешь сильнее завоевателя городов.

Виталий Сергиенко

Да. Если человек умеет использовать чужую силу против них же. Это мудрый человек

Олег Тюленев

Полностью... Т.к хороший полководец, обратит силу противника против его самого...

Мистер Икс

Не совсем) если у полководца нет полка то полководец прогнется под протиыником)

Максим Катренко

Хороший полководец не вступает в бой, он выигоывает сражение ещё до его начала.

Максим Катренко

Нет в мире ничего невозможного. Только за последний век это доказывалось неоднократно.

M.
Mishanya .

Хороший полководец не тот кто победает в бою.а тот кто выигрывает войну без боя

И.
Ис ...

Хороший полководец побеждает за счет ума,а кто при этом помогает не суть важно.

Алмаз Хасанов

я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я

Илья Щербаков

Да.И хотелось бы чтобы у нас были такие полководцы.А то не дай Бог что случится

Ирена Iren

А я всегда думала что за счет хорошей тактики боя и стратегического мышления