Угадай 李

Хороший полководец побеждает за счёт противника.Вы согласны?

Ответы · страница 5
Светлана Никерова

Хороший полководец побеждает за счет ума, ссправедливости и мужества)

Сергей Собанин

Хороший полководец учится наа своем противнике какы сложным он не был

Ма
Максюта

Абсолютно))) нет ничего сильней чем твоя сила обращенная против тебя...

Ed Black

Вы проигрываете не во время сражения, а до его начала у себя в голове.

Evgenii Bortnikov

Нет. Хороший полководиц побеждает блогодоря тактическому мышлению.

Владимир Айбазов

Нет, потому что, самая хорошая схватка, это не состоявшаяся схватка!

Серега Поморцев

Хороший полкаводец побеждает из-за хорошо продуманной такти боя....

Алексей Бережнов

хороший полководец побеждает. а за счет чего, это уже второй вопрос

We
Wel_1990_3

хороший полководиц выигрывает битву не начиная военных действий.

Василий Власов

согласен полностью, как говорится-на любой прием есть контрприем

Sergei Lozhkin

Да. Зная тактику противника не сложно предугадать следующий шаг.

Андрей Дюкарев

Нет. Он использует ошибки противника но не побеждает за его счет.

Дмитрий Ягонсон

Враг дает жизненный опыт. Но лучший бой тот, который не состоялся

Наталия К........

........))))))))))))))))) чем часто женщины и пользуются!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))

Владимир Хмелевский

За счет знания как использовать силы противника в своих целях))

Shkiper

... солидный счет в банке противника,... стимулирует на победу.....

Влад Александров

за счет ресурсов внутренних (своей армии) и желания победить

Дмитрий Слитинский

Не всегда. Можно рассмотреть вариант взаимовыгодной победы.

Djama Djarke

Жизнь научила всегда соглашаться с девушками, по хорошему 🙂

Константин .

полководец побеждает за счет хорошо подготовленного полка