Carpe Diem

А Вы бы смогли "сидеть на шеи" у тещи?:) / вопрос мужчинам за 30/

Ответы
Сергей Фокин

В прежние времена тату на шее набивали ссучиным зекам. На шее чтобы не мог спрятать и любой порядочный сиделец мог бы на воле прикнокать шельму. Так что по понятиям тату на шее западло.

Павел Шадский

Я б с удовольствием хоть у кого нить на шее посидел, хоть немного, а коли теща не против, да не в напряг, то почему бы и нет!)))

Carpe Diem

так она и так с ним уже давно не разговаривает:).

Павел Шадский

С ним она может не разговаривать, а с дочерью то ей все равно придется общаться и кормит она не только зятя, а еще и дочь с внуками!

Carpe Diem

ну...сквозь зубы - да. Такого плана - Оксан, твой муж собирается работать или на биржу хотя бы встать? Оксана - типа надо. ты и проси его об этом.

Павел Шадский

Ну так я и говорю, хочет общаться с дочерью и внуками будет и кормить и поить! Один зать за всех не обожрет! Значит сама так влспитала, или есть реальная причина по которой мужик сидит дома! Просто так не один мужик дома сидеть не станет! А коли ей еды для дочери и внуков жалко, так чего тогда переживать, если она на своем же ребенке экономить старается! Нам вот мои родители не чем вообще не помогли и не чего, живем и получпется(тьфу, тьфу, тьфу), теща пытается давать на бензин когда ее вожу куда то, я ей говорю, если свои даете, то не надо мне чего, а коли сепишите то пожалуйста! Пока давала те которые можно списать, ее денег не взял бы! И так когда в гости приезжаю всегда и накормит и поговорит и даже пошутит!

Carpe Diem

да понятно, что у каждого свои тараканы и свои оношеня

Данил Дмитриев

Нет,это неправильно,и не только у тёщи, мужик должен обеспечивать себя и свою семью

Сергей Никифоров

у жены две сестры я один мужик остался.............. лад хоть сыновья у всех подросли.......

Грач Налбандян

Никогда не позволял сидеть на чьей либо шее. Самолюбие не позволяет.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Во первых тёщи разные бывают. А во вторых это не для меня

Dan Bongо

Я б с радостью, да скорей наоборот получается))

Danila

почему бы нет если шея крепкая и сама желает

Александр

Я бы с радостью, да тёща померла давно... 😂

Роман Молчанов

Это не сложно.Мог бы. Она же сидела у меня.

Вл
Владимир

Сидят же. И даже более старшего возраста.

Валерий Иванчик

в страшном сне такое не хочется видить

Виктор Репников

+++++ да +++ ты++++ ну++++ понял да)))))))))))))))))

Виктор Репников

по истории они вырезали типа сепаратистов как щас пишут.....пидеки с запала типа они убили оппозицию))) ну так чтобы вас понятно было...хотя все сложней было)

Carpe Diem

просто жесть!!! (как сейчас говорят):) Вить...а ты из какого города то?

Виктор Репников

Семипалатиснк....знаешь где это?)

Carpe Diem

Казахстан однако:)

Carpe Diem

А посему...пришло время сна:))) Баю!

Иван Иванов

не только сидеть и по ушам стучать

Сергей Колтун

Легко. Только не могу такую найти(

Леонид

А есть такие? Адрес можно😆

Леонид

Наоборот, просто. Не надо напрягаться😉

Carpe Diem

Ну с другой стороны да:))) как карта ляжет

Леонид

Надо проще смотреть на жизнь. Часто сами усложняем.

Carpe Diem

с другой стороны - простота - хуже воровства

Леонид

Да сейчас и воровство и простоту оправдать можно. Кому как удобно, тот так и живёт😉

Дм
Дмитрий

легко только уже не получится.

Георгий Борисов

После 18 ни чьей шее ни сидел .

***Kym***

Гдеее)))???? И такое бывает )))??

Сергей Антипин

это что, новое извращение?))