Игорь Лялин

А чем отличается СОВМЕСТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ от СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ,

Ответы
Ирина Чумак

По религиозным взглядам совместно проживпть, является сожительством и грехом. Так - как можно жить и пользоваться дру другом, очень долгое время. А серьёзные отношения тут же в ближайшее время, должны переходить в настоящее.То-есть зарегистрироваться в загсе или по венчаться..

Ирина Чумак

Любой выбор делает человек сам., Ведь человеку дана свобода действий... Делайте как вы считаете нужным и по совести к себе и тому с кем живете..

Владимир Соколов

Проживание вместе это блуд, мерзость пред Богом, серьезные отношения это светлые воспоминания мужа и жены, а вот после свадьбы и венчания сливаются два сердца воидино, и становятся одним целым и это высшая ступень в отношениях мужчины и женщины....

Алёна Русакова

Совместное проживание, может быть просто удобным проживанием, а серьёзные отношения это когда ты готов на всё раде любимого человека: и в радости, и в горе, и в шалаше, и с последним куском хлеба....

Сергей

Не бывает никаких "СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ"... либо "проживание", в своё удовольствие, либо просто - проституция (не важно - с чьей стороны)... Случается и Любовь, но это, похоже, - не про Ваш случай...

Ви
Виктория

чем отличается тупое сожительство от брака?вы это хотели узнать?В браке любовь,служение друг другу и взаимные обязательства,ведение хозяйства,защита мужем жены и финансовая защита

Елена Данилова

Тем что совместное проживание может быть и не серьёзным, то есть весёлые. А серьёзные отношения могут быть совершенно не совместными))

Ирина

Совместное проживание что бы было не скучно одному,а серьёзные отношения с человеком,когда хочешь быть вместе с ним постоянно.

Юлия К.

А это серьезные отношения без совместного проживания. Встречаются с серьезными лицами и за чаем мировые проблемы обсуждают

Татьяна Кошеварова

может быть совместное проживание при серьезных отношениях...по разным причинам люди не могут (либо не хотят) оформить брак

Наталья Гвоздева

Совместно проживать можно и не имея серьезных отношений, намерений на дальнейшую совместную жизнь. так перекантоваться.

Зоя Милюкова

совместное проживание....это своего рода тоже отношения....серьезные они или нет зависит от самих вместепроживащих.....

Ирина Морозова

по-моему, совместное проживание может быть с друзьями, а серьезные отношения это больше относится к созданию семьи.

Татьяна Ковалевская

Совместное проживание ещё не обязывает к ответственности, а серьёзные отношения заявляют о себе прямо - серьёзные!

Игорь Лялин

Так если это объединить то что получиться,

Татьяна Ковалевская

Гармоничные отношения, думаю.

Игорь Лялин

А я вот за объединение этих двух понятий,

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Здание общежития от отдельного коттеджа тоже отличаются. Хотя и то и другое - предназначены для жизни людей))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Совместно проживают и в коммунальной квартире. Но это не значит, что они друг к другу серьезно относятся 😁

Анна Матвеева

Ничем, кроме честного признания безответственности в случае "залета" и нежеланной беременности партнерши.

Анатолий

Совместное проживание может быть даже у мужчин в одном гостиничном номере во время командировки...

Соня

Серьёзно-когда у обоих есть своё жильё.Совместно-один (одна) пристроился к другому.

Наталья Соболева

совместное проживание - это расчёт, а серьёзные отношения - это любовь, я так думаю

Ольга

Жить вместе могут и из корыстных побуждений. Серьёзные отношения - это любовь.