Гуманоид

В коллективе у нас 20 мужиков, сегодня приняли на работу ещё троих.
Шеф, заканчивая вводный инструктаж, произносит:
- Коллектив у нас чисто мужской, поэтому если кто-то из вас найдёт здесь свою любовь, то я очень расстроюсь. По факту:)

Ответы
Людмила Ефремова

А МНЕ ТОГДА , ЧТО ДЕЛАТЬ В СВОЁМ КОЛЛЕКТИВЕ - 3 ЖЕНЩИНЫ , И 4О С ЛИШНИМ МУЖЧИН - ХОХОЧУ !!!

Гуманоид

Здесь было понятие для гомосэков))

Людмила Ефремова

да я поняла !

Гуманоид

.))))))))

Оля

Потом расскажете чем закончилось знакомство!))))) много ли пар образовалось)))

Гуманоид

Ну это-же анекдот))))

Оля

написано -по факту. за "базар" отвечать надо ! :)))))))))))))

Лариса Осадчая

приколист у вас шеф однако

Гуманоид

Ну это-же анекдот))))

Ан
Анна

повезло вам с шефом)))

Гуманоид

АГА )))

Ан
Анна

блюдет коллектив!)))