☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Школьница Аля, сделавшая татуировку без спроса, получила дома ремнем чуть ниже бабочки.

Ответы
Светлана Куракова

Думаю, что это бесполезное занятие, дело сделано, воспитанием нужно было заниматься раньше и не ремнем, есть куда более веские аргументы.

Евгений Епанчинцев

А после первого удара, бабочка так интересно махнула крылышками, а папа бил Алю в надежде сто бабочка все же улетит ))

Dmitry G.

Меня не это веселит ,а то что лет так через 40 по всей России будут ходить полчища татуированных старух

Ирина Суменкова

А по моему это чисто семейное дело, вот если бы её за это запороли, то это уже уголовное дело.

Мария Иванова

))))отец нашёл в портфеле у сына кожаную плётку, маску и наручники..... Мда, пороть бесполезно

Елизавета Меньшикова

Значит нужно было спросить. Хотя не факт, что она получила бы положительный ответ....

Таисия Шишкина

напрасно, ребенок только родился уже личность и родители должны с этим считаться

Татьяна :))

через тридцать лет у нас по всей старне появятся бабки с татушками на пояснице)

Денис Веденский

куда смотрят родители????Потом хотят чтобы их чада не беременили лет так в 13)))))))

Tarin Vorobej

ну да, нужно спрашивать, разрешат ведь. а получила потому что не спросила

Михаил Теплухин

Многие подумают что по пяткам. Она татуировку "бабочка" сделала на спине.

Владимир Овечко

Надеюсь когда будет делать аборт то поставит в известность родителей!

Нина Малахова

современная школьница сделавшая татуировку вряд ли такое позволит))

Игорь Поликарпов

я в такой же ситуации еще и татуировщику навалял и салон его закрыл

Катя Дёмина

ха ха ха)))))ну и правильно получила...рано школьницам тату делать))

Мария

от ремня она не исчезнет... поздно за ремень родители взялись

Вера Гаврилова

Правильно. Постареет, поправится и что будет? Уже не бабочка.

Светлана Светланова

А я вот дочери позавидовала, когда она себе татушку сделала

Светлана Баринова

Вся суть в естественных правах.
А их и втаптывают в прах.

Наталья Демешина

Бедная девочка...а это издержки родительского воспитания...