Vlad Sidorov

Людмила, мне кажется, что разработчик создал сайт не для того, чтобы всякую ерунду спрашивали или писали, а когда им так-же отвечаешь, не адекватно реагировали, как вчера один ВЕЛИКИЙ ДЕБИЛОИД, как вы все думаете?

Ответы
(((=

А вы удаляйте , и возле Вас будут люди -для души . сердца , и мозгов )))) у меня так )))) уходить надо из инета , а так жалко расставаться .....