Лукас Шакал

И пиво моё любимое кончилось по акции, самое дешёвое. И прочитав "Основание", я сравнил его с сериалом. Неделя не задалась. А вот что если допустим, в одной стране, Вождь был, крутой перец, и народ его любит и вообще почти Мао. Чтобы избежать стагнации, провалов реформ, можно ли клонировать данного Вождя, дабы государство процветало и было новым Эдемом?

Ответы
В Лад

не вижу я ни чего такого стремного, ну сказала она зрителям"кис май эсс, а я в кремль" , мало ли там в думе таких сидит