Лина

Как называются маги, которые пользуются магическими артефактами?

Ответы
Александр

Опорники... Своей энергии у человека мало, а Силой пользоваться святости не хватает, или цели не совсем чистые - вот они и берут от артефактов, как от аккумулятора, не подозревая, что меньшая энергия всегда управляется большей... И думают, наивные, что их желания исполняются - фигушки, это артефакт диктует им желания...

–1
Суетолог

арт маги или рунные маги,хотя специфика немного другая,одни активируют,вторые просто наполняют руну магической энергией и активируют,арт маги просто активируют,у них слишком мал запас силы

Лина

Ну, это уже не так важно. Главное знаю) Все остальное я про них уже выяснила)

Суетолог

Ис ну эла.)

Лина

Что?

Суетолог

ништаво,попрощался я с вами,удачи

Лина

До свидания...

Тигр Очень Ласковый.

выход есть. надо только навести курсор на крестик в правом углу закладки этого сайта. Потом на крестик в правом углу монитора. затем на знак "видна". там будет окно "выключить комп". вот и все.

–1
Лина

Вам некому больше похвастаться тем, чего Вы достигли в выключении компа? А видна - это глагол.

Тигр Очень Ласковый.

простите, перепутал вопросы,ответ этот был не Вам предназначен...

Лина

...

Katastrofa

Маги они и есть маги, никаких особых подклассов у них нету

–1
Владимир Илюхин

Несостоявшиеся ученые - историки, археологи и т.п.)))

Лина

...

Corporation Umbrella

Артифакты недуюса и свешенный меч метраса,

Неизвестно Неизвестно

Кто-же верить всуеверие в наши-то дни

Лина

......

Нежелезный Человек

Маги/Волшебники/Властители Пустоты

Лина

...

Мистер Макс

Оккультисты, сатанисты, шаманы!

Лина

...

Лина

...

Валерий Дементьев

некоторые из них-самоубийцами..

Лина

В смысле?

Валерий Дементьев

в прямом...самая высокая смертность-у магов, колдунов и прочих экстрасенсов

Лина

И где ж вы эту статистику откопали?

Чырвоны Тэрор

Артефакторы и зачарователи!

Salad Fingers

наоборот надо

Чырвоны Тэрор

Тебе кажется.Дурням лучше живётся - повторяю ещё раз.

Salad Fingers

хммм

Чырвоны Тэрор

Что?

Salad Fingers

Да ничего

Василий Про

Шаманы,колдуны,фетиш-маги...

Лина

Нет

Склифосовский

Это фокусники а не маги)

Лина

Если Вы неспособны к магии и даже заметить ее не можете, это не значит, что ее нет. Это всего-лишь значит, что Ваша жизнь пресна и скучна, Вы не в состоянии поверить в чудо и пытаетесь разубедить в этом остальных. Соболезную, наверное, очень скучно так жить.

Склифосовский

Нуууу)))) не хороните меня))))) кто сказал что я не верю?))) я Знаю!!!!

Лина

Ага-ага. Мне плевать.

Склифосовский

Да и мне в общем)))) удачи))

Тиана

Так и называются. Маги!

Лина

Нет

Тиана

А как же?

Лина

Если бы знала - не спрашивала бы.

Георгий Клинцов

ГАДЮКИ СЕМИБАТЮШНЫЕ!

Лина

Могу я попросить аргументировать Вашу точку зрения?

Георгий Клинцов

НЕТ НЕ МОЖЕТЕ!ТАБУ!

Лина

Значит точки зрения никакой нет. Сказали тупо для того, чтоб...хм... а вот действительно, для чего? Выпендрится? Или показать характер? Вы идиот...

Георгий Клинцов

КОНЕЧНО!Я ИДИОТ!А ВЫ ДУРА С ОПИЛКАМИ.

Лина

Какая прелесть. Беспомощные оскорбления))) Удачи Вам и Вашим близким) Как они вас терпят?....

Th
Theodore

Сумасшедшими людьми

Лина

...

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Странная магия

Лина

Нормальная магия, работающая на усиление и приумножение Ваших маг. сил

Лина

М?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

надо бы найти этот Артефакт)

Лина

Ясно

Грешный Путник

Наркоманы...)))

Лина

....

Андрей Борин

Шарлатанами.

Лина

....

Андрей Борин

И Вам всего хорошего!

Лина

...

Андрей Борин

Счастья?! И смазки, циатимом.

Лина

...