Ир
Ирина

Мне вот кажется что молчаливая женщина-это опасно...Молчит молчит...чего она там думает...Потом тюкнет молча сковородкой по башке...ну или к другому уйдет...Как думаете?

Ответы
Fedor Shkenev

Идут Винни-Пух с Пятачком. Вдруг Винни-Пух поворачивается-и кааак даст Пятачку оплеуху! Пятачок с визгом:"За что, Винни?!" летит в кусты. Винни-Пух злобно бормочет:"За что-за что... Идет свинья, молчит, не иначе-всякую х-ню про меня думает!"

Анатолий

Вывод: Мужчины! Бойтесь молчаливых женщин! Они за спинами носят сковородки, чтобы тюкнуть Вас по башке, когда Вы этого не ждёте!...

Владимир С

Ну уйдет, так уйдет, но свято место пусто не бывает. А куда уйдет-то, если здесь не прижилась, то там нужна ли она?

Галина Лузина

А какой смысл говорить одно и то же , если мужчина не слышит или прикидывается не понимающим- ему так удобно?

Владимир Гришин

Ну почему всё в негатив??? А может быть она молчит, молчит, а потом, как броситься обниматься, целоваться...

Ир
Ирина

Ну тоже знаете ли

Владимир Гришин

Вам такое не подходит???

Саша Аут

От молчаливой бабы проку, что от вопящего лося! Там не моги, вот тут не трогай, ну а туда ваще нельзя!

Пётр Баранник

Именно с молчанием и сковородой очень смешная история. При встрече будешь хохотать !😀😄

Ир
Ирина

🤔

Пётр Баранник

Твой Колобок тоже хочет хохотать !😂

Ир
Ирина

Угу

Пётр Баранник

Берем и его на яхту !⛵⚓

Дневной Заяц

По башке-может и отдачей пришебить,а вот если к другому-то это разве опасно?это же благодать!

Ир
Ирина

Ну когда неожиданно то...

Дневной Заяц

Есле она склонна к тому,что бы молча свалить к другому,то дакая и даром не нужна.

Ир
Ирина

Дык на ней же не написано...молчит себе

Дневной Заяц

Уууу..какая коварная!змиишча!

Ир
Ирина

Дя

Друг

Очень с вами согласна. Ни к чему это - поди знай, чем обернется. Женщину "выговаривать" нужно.

Ир
Ирина

Если она молчит...он себе там гоняет что опять не так и это длится годами.....

Друг

" Эзотерики считают что когда женщина замолкает она перекрывает обмен энергией и опустошает мужчину" - вот это поясните.

Sa
Samson

И наверное это огорчает ... ?

Ир
Ирина

Если женщина много говорит значит хочет что бы мужчина ее услышал...мы такие...это значит что нам не все равно...молчание для женщины сродни равнодушию...

Sa
Samson

А по какой причине у современных женщин выработались "такие привычки поведения"?

Алексей Кузнецов

Был такой вьюношеский анекдот -ну что ты всё молчишь и молчишь ? - Хочется аж зубы сводит !

Айрэнто Миррер

Есть в этом что-то....но обычно,чтобы реально тюкнуть...ее нужно довести ...а это сложно

Ruslan

послушай, что тебе говорит о ней твоё сердце, оно не солжёт, даже не слыша её слов...

Лили

Не знаю. У меня рот не закрывается. ..я все время трындю. ., Юре слова не даю сказать

Лили

Как вс егда

Юр
Юрил

Ответ......НЕТ....на мой вопрос ....Опять не поняла милая ..Что с тобой ????

Лили

Нет я поняла.. и согласна снизу

Юр
Юрил

....Любимая ...Ты не заболела ?????🙃

Лили

Нееее

Дм
Дмитрий

А зачем она нужна такая? баба должна как птичка весь день порхать и чирикать.

Ир
Ирина

Вот!

Майя Петрова

Ну есть такое... Никогда не знаешь, что у молчаливого на уме. У мужчины тоже

Ольга Глинка

Может быть и такое.Нужно искать "С КЕМ ЖЕ ОНА ВСЁ ТАКИ РАЗГОВАРИВАЕТ"....

Зинъ Черн

Нетушки, такого нам не надо, лучше улыбайтесь, смейтесь, обоблызайте

Джуди Родент

Вот точно, как говорится, в тихом омуте, черти водятся🌚

Sa
Samson

Чеширский Кот

Есть на то шанс ! Так надо смотреть на то ! Что говорят ее глаза

Vladimir Россия

Ой моя до сих пор молчит пора убегать а то дождусь сковородку